Иногда достаточно всего одного шага.

Вспоминая свои юношеские годы я больше всего сожалею о не сказанном. Уже много времени прошло, а я до сих пор готов плакать или биться головой о стену от бессилия что-либо изменить. Эта история может показаться вам сопливой, но, уверен, у многих что-то подобное происходит сейчас, спустя годы вы будете жалеть о совершенном в сто крат меньше чем о не сделанном, поверьте.
Говорят "любовь ослепляет" и человек перестает замечать все минусы своего возлюбленного(ой), но, даже сейчас, оборачиваясь назад, я не могу найти ничего такого за что мог бы не любить ее. Нет, конечно, у нее были минусы, но я любил и их, любил ее всю целиком, за то, какая она есть. Но я не нашел в себе сил высказать своих чувств. Мне до боли смешно вспоминать то, как я вел себя тогда: убеждая ее и себя в чистоте наших взаимоотношений, чистоте нашей дружбы. Если честно, сейчас я даже не знаю где она, с кем она, как она живет. Я давно смирился с фактом что упустил свой шанс.
Вы, наверное, думаете что автор какая-то неуверенная в себе тряпка - возможно вы правы, но сколько сейчас таких же как я сидит перед экраном своего устройства и читает это? Может хоть одного моя история с подвигнет признаться в своих чувствах и спустя годы не жалеть о, возможно, потерянном счастье?