104

Инквизишн из стронг

Инквизишн из стронг Warhammer 40k, Adepta Sororitas, Exterminate!

Warhammer 40k

19.8K поста23.8K подписчиков

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно даже стало, карается ли инквизицией (или комиссариатом на месте) использование изображений в стиле Pin-up в качестве украшений на бортах техники (например транспортных Валькирий) как проявление слаанешитской ереси?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как обычно в вахе (и в реале) какими-то отбитыми карается, какими-то нет.

Комиссар, если он не совсем мудак, должен понимать, где маленькое отступление от устава даст большой прирост в боевом духе, а где - наоборот.

инквизитор, если он не совсем мудак, должен понгимать, что культист не будет орать на всю округу, что он культист,  если культ уже не проник во все сферы. Тогда тут надо не того, кто вешал наказывать, а расследование вести, и потом уже по результатм сжигать виновных и привлекать к дисциплинарным взысканиям остальных.



впрочем, ваха переполнена мудаками, поэтому там все так плохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это для нормальных,человеческих армий - норма.В ИГ же - совсем всё плохо.
Гдето во флаффе имеется устав ИГ, так вот там ,бойцу запрещается ВСЁ человеческое.
Кроме того что бы умереть фор импрах.Хотя "хемопсам" разрешают марадёрить.Но они и так, на правах штрафников воюют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В книжке Пандоракс одну из мэрисьюшных персонажей, пилота истребителя, старший офицер хотел арестовать за рисунок на шлеме.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку