Информационная заглушка от Теле2

Листаю Пикабу, читаю новость про Хатаба, натыкаюсь на его сайт
e2.xatab-repack.com
и тут Теле2 мне выдает что к сожалению данный сайт был заблокирован на территории РФ по решению суда/ркн.
Вроде все нормально, пока не прогрузилась реклама от ООО ТД медиа.

Информационная заглушка от Теле2 Теле2, Роскомнадзор, Реклама, Интернет-провайдеры, Длиннопост

Переживаю за морально нравственные страдания неокрепших несовершеннолетних детей.
В поддержке сказали все ок, дайте ваш номер мы отключим вам рекламу.
PS. Данная заглушка была проверена с 10+ телефонов друзей в разных уголках нашей необъятной.
Причем, на разные заблокированные сайты разные заглушки.
@tele2russia, у вас там все хорошо, я переживаю.
PS. Пытаюсь зайти на Mediafire, и тут...
За месяц ничего не изменилось собственно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Баннерная реклама показывается всем абонентам, кроме тех, кто в явном виде отказался от ее получения.

Также существуют технические ограничения по моделям телефонов и ОС, где невозможно отображение баннерной рекламы.

Помимо cобственной рекламы Tele2, в данном канале также показывается реклама партнеров, поэтому она может быть различного содержания.

При необходимости вы в любой момент можете отказаться от рекламы. Как понимаем, вы уже это сделали при обращении в нашу поддержку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понимаю что у вас нет фильтрации на контент показываемый в данном канале?

Такими темпами и запрещенка начнет вылазить(вспоминаем скандал с ютубом)

PS. Вот так же должна отвечать и техподдержка в ВК и в остальных ресурсах, а то спросили "а что будет если вы нажмете отмена"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильтрации от нас нет, увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сделайте. Проблемс?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку