Информатика и аппендицит

Дело было в институте, постоянно прогуливала пары и на удивление спокойно сдавала все экзамены. Но был один преподаватель, который вел у нас информатику(не помню точное название), который не терпел прогульщиков. Но снисходительно относился к прогулам красоток, также очень любил полапать девушек. Ходило даже сказание по университету, что если надеть маечку с глубоким вырезом, то все экзамены твои)
Но мне видимо с внешностью не повезло... И как-то раз, найдя мой номер телефона, прозвенел звонок - "добрый день, студентка "икс", если вы в понедельник не придёте на контрольную и не сдадите мне все свои долги, то я звоню вашей матери и сообщаю о вашей успеваемости"
Ох и тяжелые были выходные, долгов было много, знаний по этому предмету ноль. Слезы. Алкоголь. Слезы. Желание отчислиться. За выходные каким-то чудом я разобралась со всем и с гордостью легла спать в воскресенье около часа ночи. Проснулась в 4 утра от адской боли, которая была мне не ведома. Вспомнила все школьные педсоветы и вызовы родителей в школу. Решила не расстраивать мать и пойти на пару. Еле как доехала, села писать контрольную и через 10 минут сказала, что не могу терпеть боль, попросила отпустить к медикам университетским. Препод естественно послал меня и сказал что хер я сдам у него предмет. И начал искать номер моей мамы.
В итоге медики осмотрели меня, вызвали скорую и примерно через час мне экстренно делали операцию с диагнозом "перитонит".
Что в итоге. Мама не ругала. Преподаватель расстроился, что не удалось меня покарать. Могу спокойно есть грязные семечки:)
P.S. конечно, лучше ходить на пары, но я ни разу не жалею, что многое прогуляла, преуспеть в будущем мне это не помешало)