Дубликаты не найдены

+8

Песни неплохие, однозначно. Но как же сильно сквозят рамшайнюгой :)

раскрыть ветку 5
+5

Знаете, иногда прикольно послушать что-нибудь незатейливое такое, незамысловатое. И чтоб суровый вокал. Не кишечный гроулинг, а именно суровый.

раскрыть ветку 2
+2

Знаю :)

Сам вот по этой фиговине как-то втыкался https://www.youtube.com/watch?v=acElbYPBRLI

Незатейливое, с чувством, с толком, с расстановкой.

раскрыть ветку 1
+3
У них и на кардане лого Раммштайн) как сказал ТС, они и есть кавер-группа, но один свой альбом записали-таки. Советую послушать, если нравится раммштайн, то и эти ребята должны понравиться.
раскрыть ветку 1
+1

Они переводили песни раммов на норвежский и пели. Назывались Rammsund

+4
Первый видос - прям уххх! Индастриалом он особо "не пахнет", но это и хорошо)) И ритм маршевый такой и исполнение отличное. Буду знакомиться с творчеством данного ВИА =))
раскрыть ветку 4
+3

первый видос похож на пародию на микс из песен раммштайна или они уж очень хотят на них походить. Даже жестикуляция у вокалиста тиллеобразная, ну в смысле, что, видимо, он хочет на него походить

раскрыть ветку 1
+2

Это бывшие каверщики, сварганившие своё

+1

Послушайте у них трек Syster, его на ютубах нет. А, вообще, это группа, которая долгое время делала каверы на раммов, потом запилили собственный альбом. Но дальше как-то не ложилось у них.

А насчёт индастриала, ну ознакомьтесь получше, может, что и проглянется. По крайней мере, обычно они в солянках с индустриалами присутствуют.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо! Трек Syster "зашёл"очень даже. Буду и дальше слушать их)
+3
Ну прикольные же какие! Мне нравится! И насколько же сильно впечатление зависит от языка! На норвежском - вызывание Сатаны, на испанском - молитва.
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 3
+1
Я уже их послушала в твоём посте. Прикольные. Это Раммштайн. Такая войнушка, очень похожа на настоящую, но всё-таки игрушечная.
раскрыть ветку 2
+2

А есть еще похожее на Staal? Очень крутые композиции с охрененным мощным вокалом без гроулинга. А норвежский язык просто ласкает мои уши: не такой жесткий, как немецкий, мелодичный и с этим прекрасным жестким и в то же время мягким "Р"... О боги)

раскрыть ветку 3
+2

ээ, Raubtier уже послушан?

раскрыть ветку 2
+3

Не) Блин, Гай, спасибо за твои посты, как-то наткнулся, перечитываю и переслушиваю все. Прям от души.

раскрыть ветку 1
+1

А где фины Ruoska!?

раскрыть ветку 2
0

Прямо как предъява) А почему именно Руоску надо было?

раскрыть ветку 1
0

Просто близко к теме индастриал :)

0

Мне кажется, или в первом видео просто наложили студийный трек на концертное видео? Если это так, то не айс, живые выступления слушать куда приятней(если конечно есть что слушать).

раскрыть ветку 3
+2

Наложили. Нет, там чёрт знает что звучит на живых выступлениях у этих товарищей. Бюджет жиденький, аппаратуры нет нормальной.

раскрыть ветку 2
+1

Разве это важно? Живой звук всегда приятней.

раскрыть ветку 1
0

Чё то они не шибко самобытные...

раскрыть ветку 1
+1

Есть такое. В качестве чего-нибудь дубовенького пойдёт.

-2

Глаза если закрыть то Рамштайн голимый. Даже мама Тиля не отличила бы.

раскрыть ветку 3
+1

Конечно, конечно, как скажешь. Очень тонко и юмористично подмечено.

раскрыть ветку 2
-2
И Тиль тоже не отличил бы где он , а где подражатели. Это как Пикассо ,Который свои херовые картины называл подделками, а чужие понравившиеся признавал своими.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: