Иная реальность, ч4

Итак, поехали с чего полегче! Эммм... а можно мне другую колоду на Гул'дана?

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост
Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост
Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________
@BoneyCastle, @Night.Guest, вы в телевизоре!

Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост
Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост
Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост
Иная реальность, ч4 Исследователи форумов, Скриншот, Безумие, Ересь, Иная реальность, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
О, КНН открыли для себя пикабу :D
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они его уже давно открыли
5
Автор поста оценил этот комментарий

чуваки, чуваки, жгс - это что?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный и ужасный зверь - женская гендерная социализация
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Nastya Antoshkina

Я вообще подумала, что девушка тувинскому горловому пению учится, чтоб своего мч удивить, пока комментарии не прочитала ._."


ну вы только гляньте на эту милоту=))))

8
Автор поста оценил этот комментарий

блин там комментов 100 штук, сижу читаю, ржу не могу, щеки уже болят=)) спасибо за это чудо с самого утра=)))) блин так хочется похвастаться подожжеными пердаками феминисток и на своей странице выложить вк, но блин там родни есть немного, не поймут=)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже не почитаю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

половина пишет, что я мечтающимй о минете мужик, пишут, что я хочу себе выбить сама зубы, чтобы сосать, пишут, что у меня глотка сгниет от члена внутри нее, пишут, что лучше б научилась дайвингу=)

бред короче, но дико веселый=)

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Эля Кестель ответила Александре

Александра, Хотелось бы верить, но после того, что барышня написала, я заходила на ее профиль. А там и история о "женских обязанностях" и жизни с нитакусей, с истории же узнается, что она мусульманка, а там сами знаете как всё у них.

К тому же это пикабу, за годы сидения на нем и не таких мизогинок повидала.

Лично меня задело в комментарии с "морда кирпичем", что она выдает свой случай за общий, тем самым кормит мужло, которое уверенно, что все самодостаточные женщины, особенно на высоких должностях так и желают о gang bang."



господи, спасибо за то, что есть такие люди=))) лишний раз понимаешь, какая же ты счастливая=))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала агрился, потом тошнило от этих больных теток. А теперь даже с удовольствием читаю и думаю: хвала небесам, с моей психикой все в порядке!!!

11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, кому принадлежит тот неизбежный полтинник минусов на любой нефеменистический коммент в феминистических темах?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку