36

Империя

Выход Disciples 2 пришелся на мои лет 11-12) да, до сих пор играю) Нет, не мог пройти мимо столицы Империи) Вот немного подобью скил по рисованию, и обязательно возьмусь за другие ^^

Империя Начинающий художник, Художник, Disciples 2, Картина маслом, Картина, Рисование, Я рисую как могу, Учусь рисовать

Дубликаты не найдены

+1
Император Демосфен доволен столицей.
раскрыть ветку 1
0

главное что мужчине нравится :D

0

привет! Автор, а ты мог бы нарисовать на заказ? всегда очень хотел набить татуху Ашгана, страж столицы нежити, даже пробовал сам перерисовать, ну так себе получалось...хотелось бы чтоб кто-то, кто прочувствовал атмосферу нарисовал. больше 15 лет уже прошло, а так и не отпустило)

раскрыть ветку 5
-1

оо...ты знаешь я даже не знаю что ответить) я ж так понимаю, Ашгана из второй части?)

раскрыть ветку 4
0

Ага, он самый...такой чувак с двумя тушками, точнее одной, но он немного испортился и теперь у него две тушки)

раскрыть ветку 3
0

Всегда эти ветки качал.

Инквизитор с иммунитетом к разуму - мастхэв против нежити. Да и так качается неплохо

Ну и массовая лечилка мне по тактике больше нравится, чем воскрешение, тем болле что воскрешенный юнит теряет половину опыта.

А если еще и героя взять архангела, то это уже чуть ли не чит.

раскрыть ветку 15
0

еще паладины хорош, которые 2 автоатаки дают)
а архангела устаешь качать) муторная она...да и как-то если у нежити затесался оборотень то совсем не смешно становится передней линии)

раскрыть ветку 4
+1

Для этого обязательно нужен маг во второй линии.

Собственно по этой причине единственный нормальный герой нежити - маг, потому что только у него атака НЕ смерть и НЕ оружие, и только он может вынести, того же оборотня или смерть.

раскрыть ветку 1
0

Архангел - ветка не то чтобы муторная, просто инквизитор эффективнее был и экспы меньше требовал.

раскрыть ветку 1
0
Архимаг. И две лечилки.
раскрыть ветку 9
0

Эльфы ржут в голос :)

раскрыть ветку 8
0

Так, если я правильно помню по зданиям, тут изображены ветки лекаря-девки и инквизитора :)

раскрыть ветку 1
+2

да) модификация с ангелами смотрелась как-то сильно сложно)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: