Иммиграция. Нужна помощь Пикабу

Всем привет. Вышел на просторах интернета на компанию Green light immigration, сотрудники которой, по их словам, могут помочь с job offer в канаде и дальнейшим пмж. Но мне не удается никак нарыть на них никаких отзывов в сети! Всякие видео доволтных клиентов как то не вызывают доверие. На форумах ни слова о них не нашел. Может кто пользовался их услугами и может подсказать что да как???

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Автор поста оценил этот комментарий
О, знаю. Было дело. Напиши в инсту mrmorzh
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Получилось ли у вас? Воспользовались ли вы в итоге этой фирмой? Тоже хотим пытаться через них иммигрировать Green light Canada. Предлагают джоб оффер. Ответьте пожалуйста 🙏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Не видел. Попробовали?
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатите за адвоката, не пожалейте денег. Он вамс кажет как и куда идти и к кому можно обратиться . Не путать адвоката с "помогалами" . Я сама когда то была таким помогалой. Все таки адвокат знает больше и ,возможно, обойдетс дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большую роль играет уровень языка. Если вы в конфигурации до 30 с магистратурой сдаёте язык на 7877, то докидываются баллы за адаптацию, и вы и без посредника выбиваете порядка 470+, и проходите в ближайших ЕЕ выборках. Если же языка не хватает, то JO особо не поможет, там в основном докидывается 50 баллов, что неплохо, но на текущие выборки без адаптационных баллов всё равно недостаточно. К примеру, если вы сдали IELTS на все 6, то даже с JO у вас получится баллов в сумме порядка 415, а текущий проходной за 470. Если IELTS лучше, то и баллов будет больше, но всё равно до текущего проходного не дотянет, хотя уже будет близко, что увеличивает шансы, так как проходной балл колеблется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не берете в расчет, что по JO можно приехать в страну и уже там податься на провинциальную программу, как мне собственно и объясняли несколько разных иммиграционых консультанотов
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте надёжные форумы, типа говоримпроюс или винского, там много переехавших и в Канаду и в другие страны, можно найти истории подготовки и переезда, чаще в Канаду люди сами все готовят, сложно, но возможно, зачем кому-то платить. И да, 95% из таких компаний - выкачивание бабла, и хорошо, если не навредят, а так это из серии заполнятелей заявок на иу же лотерею гринкарт, где людям тупо портят шансы выиграть. Удачи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто купи билет и лети. Там демократия, права человека. Не выгонят, дадут работу, жилье, просто приедь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😄😄😄 Ок. Только туда виза нужна
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если не просят денег, то как бы и хрен с ними. В Канаде же point based system, верно? JO это баллы в копилочку, если я правильно помню, а не обязательное условие. Можете параллельно искать работу так и получать job offer напрямую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через EE job offer сразу дает проходной балл. Но если они мошенники, то где то могут один хрен наебать и это выйдет боком
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В какой сфере ты планируешь работать Там, кто ты по специальности?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В строительной
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через EE job offer сразу дает проходной балл

Неверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? С вышкой, машистратурой, до 30 лет, без судимостей и т.д это уже больше 300.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а оплату вперед просят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ничего не просят. Еще не решил, работать с ними или нет
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тебе 99% дадут только временное проживание на время работы. потом пиздуй назад. Это если вообще работу найдут тебе что мало вероятно.

кто обещает большего ( ПМЖ например ) - с огромной вероятностью жулики ( почти 100% )

был бы ты программистом или каким-то хорошим инженером - другое дело.

а "джамшутов" там своих хватает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"джамшуты" у них с опытом востребованы по провинциальным программам. Вопрос не в этом, а в том, кто работал с этой компанией и что может сказать
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://greenlightimmigration.net/category/otzyvy/

"Рекомендую от всей души. После 4 лет попыток иммиграции с различными компаниями мы попали в Green Light. Сейчас живём в Торонто, процесс занял 10 месяцев, всё было точно как обещано. Работать с ребятами было очень приятно. Для дополнительной информации пишите на емаил, с радостью отвечу на вопросы и дам рекомендации.

Николай С" - где мэйл?

"Хочу от всего сердца поблагодарить иммиграционное агентство Green Light. Всё было быстро, профессионально и ровно через год я в Канаде со всей семьёй. Может это и звучит как реклама, но пусть и другие люди узнают об этой замечательной компании и смогут воспользоваться её услугами. Так держать ребята!!! У кого есть вопросы о компании пишите на емаил, с радостью отвечу..

Евгения С." -где мейл?

Вообщем прошёл по первым 4-м ссылкам,везде благодарственные отзывы,Олег,Светлана и тд..нет никаких контактов с ними, по большому счёту считаю,что это фейковые отзывы,никакой конкретики..Попробуй сам,потом напиши сюда свою практику работы с ними..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже читал это все. Спасибо и на этом. Поищу чуть еще, а потом решу чтотделать
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. тебе нужно мнение долбаебов которых уже кинули?

мдя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны доказательство того, что они кинут, а не предположения.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

тебе уже сказали раза 3-4 - КИДАЛЫ. Что не понятного?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сразу задал вопрос в посте, ".. кто пользовался их услугами.. " мнений со стороны мне и так хватает. Мне нужно мнение людей, которые с ними работали.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опишите ситуацию. Если Вы платите за job offer, то это криминал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они предлагают иммиграцию как специалисту, если есть 2 года опыта в востребованной специальности. И по сути, они лишь находят работодателя, которому ты нужен, а по факту платят они ему или это у них кто то свой- меня не волнует. Мне дадут job offer и приглашение в страну.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

нужны доказательства - кинь им денег.

тут врятли сидят настолько тупые что-бы вестись на такое - поэтому братьев по разуму не найдешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твою позицию я понял. Спасибо. Ты дерьмом своим хоть не подавись, а то что то прям прет из тебя
показать ответы