Именно такая фигура считалась эталоном в 1955 году.

А вы бы хотели себе девушку с такой фигурой?
Именно такая фигура считалась эталоном в 1955 году. А вы бы хотели себе девушку с такой фигурой?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная фигура. Современная индустрия красоты с каждым годом стремиться сделать из девушек каких то плоскодонок. Sad, but true
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Им просто ткани на нормальные фигуры жалко. Вот и придумали "моду"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
просто на дощатых фигурах все реально лучше сидит, как бы плохо сшито или неудачно смоделировано не было
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж неправда, на досках все ужасно некрасиво висит, а на красивой женственной фигуре даже рубище будет сексапильно смотреться
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
объясни тогда, почему в показах участвуют воблоподобные высушенные хвощи вместо сексапильных женственных барышень?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на них проще сшить и повесить любую тряпку, ткани опять же меньше, не нужно вытачки делать лишние на месте сисек и попы... А о красоте тут особой речи нет, гляньте вон любой сверхмодный показ - селедки в тряпках носятся
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе, мусье, да Вы же абсолютно правы!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я, правда, мадемуазель)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда Вы, Абсолютное Зло, милашка =3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я думала, щас скажете - аа, ну понятно, ты прост жируха, вот и называешь моделей селедками :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, Вы чика красивая =)
Автор поста оценил этот комментарий
На плоских меньше заморочек с выточками, дизайнерам и швеям большая гора с плеч) на самом то деле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку