Именно так я и представлял верующих в плоскую землю

Именно так я и представлял верующих в плоскую землю Плоская земля, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для вас две новости. Это не плоскоземельники, а участники спидран сходки Awesome Games Done Quick AGDQ. А вторая новость в том, что на фото женщин нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Что там забыл Гарольд?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала прочёл Геральт. Долго же я искал сходство хоть с ведьмаком хоть у кого-то. Самое страшное таки нашел)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Protomagicalgirl — это образец лютейшей левой толерастии в плохом смысле этого слова. Абсолютно унылые спидраны, которые на AGDQ пускают в самый прайм-тайм из-за толерантности, абсолютно унылые комментарии с тупыми шутками по УЛЬТИМЕЙТ ЭКЗОДИЯ, которые всех уже заебали, инициирование срачей по поводу использования некоторых эмотиконов на твиче, потому что они оскорбляют представителей ЛГБТ-сообщества (я не знаю, насколько нужно быть ёбнутым, чтобы обижаться на эмотикон с лицом человека с окрашенными волосами), которые в итоге вылились в то, что а) твитч-чат теперь открыт только для подписчиков (да, да, теперь нужно заплатить пять баксов, чтобы похайпить в чате мероприятия, которое длится неделю) и мгновенные баны за использование некоторых эмотиконов.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Ну вот зачем спрашивается я лезу во всякую лютую хуйню. Теперь мучаться буду кто это и зачем это.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,а не заслуживает пост статуса "фейк" после этого?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая новость в том, что на фото женщин нет.

Поздно, уже все подрочили.

3
Автор поста оценил этот комментарий
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  доказательство, что пост фейк

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где доказательства то?

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел кучу спидран прохождений, думал что это блять за сверх люди и теперь я понимаю что именно так они и должны выглядеть
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, наебали, негодяи ;(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку