Именно поэтому хочется нарушать правила

Именно поэтому хочется нарушать правила
Автор поста оценил этот комментарий
Весь мир в этом плане двояк. Вспомни природу:
Большинство ядовыитых животных/насекомых/грибов имеют яркий окрас. И в нас в процессе эволиции заложена боязнь этих организмов.
Но не все яркие живые существа ядовиты)
Так же и с людьми,встречаются и упертые тупорылые за маской интелегенции,и среди людей(которые на первый взгляд быдло) открываются поразительные личности.
Двойственность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, делала чай и думала о нашей беседе подумала о таком развитии действий
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что вас конкретно то бесит в окружающих?)
Людей делает атмосфера вокруг,их интересы и люди рядом.
Если вокруг люди которые вам не нравятся-стоит наверное немного сменить "сферу" на другую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо все ещё раз переосмыслить .-.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас скажем так,запрещено то,что ущемляет права других
Я как бы намекаю,что пока ты соберешься кого-то убивать,может на выходе из твоей квартирки уже выстроится очередь за тобой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. вы заставили меня задуматься, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
ну елки, 21 а ума нет)
я уж думал ты о каких-то великих вещах,путешествиях там, новых занятиях. А тебя просто мучает,что ты не можешь кого-то грохнуть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а если еще учесть то что людей штампуют делая образ мыслей под копирку то не все могут вырваться из этой петли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну елки, 21 а ума нет)
я уж думал ты о каких-то великих вещах,путешествиях там, новых занятиях. А тебя просто мучает,что ты не можешь кого-то грохнуть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а если посмотреть с определенной точки зрения то слишком много запрещается из-за идиотов, ну а разве путешествовать и увлекаться чем-то новым не запрещено эти запреты зачастую лишь в наших головах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет,если такие мысли посещают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
21, да, молода но всё же чем дальше тем сильнее будет желание поубивать некоторых особо жестоко но у нас в стране за особо жестокие убийства и преступления расстреливают .-.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что вас конкретно то бесит в окружающих?)
Людей делает атмосфера вокруг,их интересы и люди рядом.
Если вокруг люди которые вам не нравятся-стоит наверное немного сменить "сферу" на другую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вот большая часть окружения хорошие и близкие мне люди но к сожалению мысли об обществе и прочей никак не относящейся к ним информации заставляет держаться более отдаленно, ну а бесит стереотипность но от этого этот мир никогда не избавится.Даже я полна стереотипов и черт ай я даже в себе не могу разобраться .-.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Много нанарушала уже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эхехе, нет но хочется но посмотрев по закону я передумала .-.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Секс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D