Илон Маск на что-то намекает Тюменскому Подражателю

Илон Маск на что-то намекает Тюменскому Подражателю Юмор, Картинка с текстом, Скриншот, Илон Маск, Twitter (ссылка), AirPods

Это реальный твит

Специфический юмор

29.9K поста51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку скиньте просто, тогда я перед Вами извинюсь
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

она под картинкой с момента создания поста

7
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вы Маска спутали с apple - он тут не при чем, вообще, а нарисовать эту хрень - много ума не требуется

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую должен перед Вами извиниться за реальный твит реального Илона Маска. Извините, действительно постить такие картинки много ума не требуется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку скиньте просто, тогда я перед Вами извинюсь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо извиняться - это всё шутки. Упражнения в сарказме. всех благ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тюменский подражатель? Если речь идёт о кидалове, которое типа в Тюмени выпускается - помойте глаза и уши, вам туда знатно насрали. Этого говнища на любом маркете - как грязи. Тюменская кидала просто по оем-контракту делает маркировку (естественно, в Китае) - и ничего больше. А, ещё цену нихуёво взвинчивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты привязал свой поток сознания к тому, что людям насрали в глаза и уши? Ты, по твоему, владеешь какой-то секретной информацией о том, что это всё китайские поделки? Или ты думаешь что тут над картинкой анальной пробки упомянут тюменский подражатель как комплимент ему? Думаю тебе следует загуглить https://www.google.com/search?q=тюменский+илон+маск+пикабу
и извиниться перед теми, кто вынужден тут твои загоны читать.