Иллюзия логики.

Я тут намедни прочитал, что интернет - это иллюзия общения. Ещё иллюзия жизни, иллюзия деятельности, иллюзия всего подряд, короче.. Ну то есть по факту конечно мне показалось, что я что-то прочитал. Не мог я в интернете ничего прочитать. Это была иллюзия.
Это что же такое теперь получается? А? То есть если я пообщаюсь с другом в скайпе, потому что он далеко - это ненастоящее общение, так? Иллюзия общения, иллюзия дружбы. То есть мой настоящий друг - это кассирша в супермаркете, с которой я сегодня перекинулся парой фраз о погоде ирл. Но я не хочу! На пню я вертел таких друзей - у неё под носом иллюзия мужественности, как у сраного моржа.
Интернет - иллюзия общения... Хорошо. Тогда очки - иллюзия зрения? Самолёт - иллюзия полёта? Что за... Телефонный разговор - иллюзия разговора. А вай-фай — иллюзия интернета. То есть иллюзия иллюзии, окда? Мама - иллюзия бабушки. Лыжи - иллюзия ходьбы. Велотренажёр - иллюзия велосипеда. Бокс - иллюзия драки. Святой отец - иллюзия бога. Шах и мат, богомолы. Ипотека - иллюзия справедливости. Слуховой аппарат - иллюзия слуха. ИЛ-ЛЮ-ЗИЯ СЛУХА, ГОВОРЮ! Электронная книга - иллюзия книги. Справка о здоровье - иллюзия здоровья. Паспорт - иллюзия гражданина. Зеркало - иллюзия меня. Очешуеть теперь, где я? Часы - иллюзия времени. Яндекс.Деньги - иллюзия денег.
- Подожди, как иллюзия?? Но я себе планшет так купил!
- А ВОТ ХРЕН! ИЛЛЮЗИЮ ПЛАНШЕТА ТЫ КУПИЛ, ЯСНО?!
- :((((((((
Сны - иллюзия реальности. Мысль - иллюзия реальности. Мечта - иллюзия реальности. Да ебись оно конём всё, в таком случае, я буду жить иллюзиями.