Или же запах после шашлыков

Или же запах после шашлыков
51
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогущий парфюм не выветривается. Просто запах перестаешь ощущать, привыкаешь. Другим людям нормально пахнет. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С прошлой работы собственник бизнеса довольно обеспеченный человек даже сказал бы богатый, пользовался какими то духами, ему наверно запах нравился. Но я когда он проходил мимо слышал запах как у пожилых людей в комнате, прям один в один.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нене, там не вкусненький аромат шавермы, там такой конкретный концентрат жыра.

Так себе запах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я у друга работал в фастфуде на доставку, типа КФС вот там вонища и весь этот процесс также весь пропитывается этим жиром, теперья эту курицу не могу есть как раньше
147
Автор поста оценил этот комментарий

Есть заводы по убою и переработке кур, в составе птицефабрик которые.

Так вот в составе одного такого завода есть цех по утилизации. КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО и прочие перья и косточки по трубам стекают в огромный котёл с центифугой на 10000 оборотов. Этакое воплощение мультика Вуншпунш. Так вот когда всё это великолепие варится, а ещё если и температура воздуха на улице приближается к 20-30 градусам тепла....... Рвотные позывы даже у казалось бы привыкших. При мне обрыгалась девочка, которая стояла на остановке и ждала автобус.

К чему я это. Инженеры, технологи и прочий обслуживающий персонал воняют, нет - СМЕРДЯТ продуктами разложения цыплят и варёной кровью. Это духи сатаны воистину.

И это НЕ ОТМЫВАЕТСЯ, НЕ ОТСТИРЫВАЕТСЯ. Чувак перестал вонять только спустя два месяца после увольнения. А вы говорите шаверма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то жил возле шоколадной фабрики, так вот там пахло тоже отвратно, хрен знает что это было но открыть окна и проветрить дом было невыполнимой задачей
показать ответы