Икота

Небезопасный контент

Прочитал я много всяких диких историй на пикабу и решил выложить хотябы одну из своих закрамов.

История может многим не понравится, но я думаю любители жести будут в восторге!

История это произошла в те чудесные школьные годы когда мы начинали пробовать алкоголь, а девушки начинали отдаваться в наши неопытный объятия.

И вот мой одноклассник приобретя 5 литров целебного нектара с надписью багбир решил направиться к нашей общей отднокласнеце, которую он считал 100% вариантом.  Благо было лето и родители девушки находились на даче. Изрядно жранул на хате потенциальной жертвы наш герой решил совершить заветное, но к его огорчению 100% вариант даже с чудесным зельем внутри воплощаться не спешил. После долгих разговоров он сумел добиться только возможности "посасаться", решив что это лучше чем ничего они приступили. В процессе данного действия у нашего героя началась икота, после вопросов девушки и заведений что все норм было принято решение продолжить. И вот в очередной момент пылкого поцелуя с иконой он блеванул!!! Да да именно блеванул и самой сок в том что сделал он это прямо в рот девушке.

Что было потом никто не знает,  так как уже через 5 минут одноклассник бегал по району и всем это рассказывал.

Не судите строго первый пост)))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра