Ико Ювайс присоединился к касту фантастического триллера Ash от продюсера Нила Бломкампа

Ико Ювайс присоединился к касту фантастического триллера Ash от продюсера Нила Бломкампа Боевики, Фантастика, Фильмы, Эйса Гонсалес, Ико Ювайс, Аарон Пол, Нил Бломкамп, Триллер

Главные роли исполнят Эйса Гонсалес и Аарон Пол. Они заменили ранее заявленных Тессу Томпсон и Джозефа Гордона-Левитта. Фильм станет второй режиссерской работой лауреата премии Грэмми музыканта Стивена Эллисона, известного под псевдонимом Flying Lotus. Первой работой был боди-хоррор «Кусо», вышедший в 2017 году. Выпускник Киношколы Лос-Анджелеса, в прошлом году Эллисон был исполнительным продюсером и автором музыки для аниме-сериала Netflix «Ясукэ» с Лакитом Стэнфилдом в главной роли.

Одним из продюсеров ленты выступит Нил Бломкамп (« Район #9», «Робот по имени Чаппи»).

Главная героиня истории — женщина (Гонсалес), которая приходит в себя на космической станции рядом с очень далёкой планетой и с ужасом понимает, что все члены команды умерли насильственной смертью. Аарон Пол сыграет персонажа, посланного спасти её, но она пока сама не может разобраться в его настоящих мотивах. Спаситель тоже сомневается в невиновности протагонистки, однако выжить они смогут, только если объединят усилия и проведут совместное расследование.

Съемки стартуют в мае в Новой Зеландии.

Кого сыграет Ико неизвестно, но думаю, что вряд ли положительного персонажа,скорее всего, какого-то космического пирата.

Азиатское кино

997 постов684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются агрессия, оскорбления, разжигание вражды и другое неадекватное поведение.