Игры разума или как мозг меня обманывал.

Я видел сон, в котором была другая реальность. Там были поначалу странные образы, когда я понял что это сон, я хотел вернуться в себя и проснулся с невозможностью двигать конечностями. На мои стоны прибежала мать и села ко мне с испуганными лицом, потом я очнулся и наконец смог двигать руками и ногами. После того как я встал, я пошёл на кухню и там был настоящий пир, в духовке готовилось мясо, а на плите варилась кукуруза. Мама дала мне странного вида початок и мы начали диалог, вспомнить не смогу о чем мы говорили, но затем из комнаты вышла бабушка, которая умерла в прошлом году. Я заметил такую странную ситуацию и мать тут же сказала, что она ходила возле метро Чертановская и не знает почему это произошло, я все поняв решил, что из этого доброго местечка надо выбираться. Я взял себя за голову и потянул, сквозь пелену мыслей сознания очнулся на полу, я сплю на полу, однако в углу под потолком, заметил жука, не могу сказать, что это был за вид, но он как только понял что я заметил его, спарил ко мне на крыльях и сел на руки, я пытался разорвать его пополам, но он вцепился в руки и разомкнуть его цепкую хватку у меня не получилось, а любое сопротивление вызывало острую боль. И я погрузился в другой сон. Странно было то, что я понимал что все это сны, но что-то не давало мне пробудиться. Очнулся я у друга, с которым достаточно много времени я провожу времени у него на квартире. Была компания, всех лиц не запомнил, но все они были моими знакомыми. Я ему начал объяснять, что я во сне и прекрасно понимаю это, он нисколько не удивившись сказал:"уверен ли ты, что это сон NonameBro?". Сказать что я ахренел, это не сказать ничего. Я видел вокруг все изменения в его квартире, она была похожа на его нынешнюю, но были изменения, как сказать, что я оказался в параллельном мире, где жизнь шла немного в альтернативном русле. Я видел осознанные сны и уже ощущал странное чувство невероятной, не смогу подобрать слово, свежести что-ли в голове, озарение, осознание, не было той пелены , как когда человек спит и видит сны. В один момент мне стало страшно и друг спросил нравится ли мне тут и не хочу ли я остаться. Я сказал, что не хочу обижать его и самого себя, но мне необходимо вернуться. И я начал держаться за голову и стал тянуть себя, возвращать обратно. Я очнулся. Голова сильно кружилась и как и во сне, я ещё не мог управлять своим телом. Я начал кричать шёпотом и ждать и надеяться, что смогу двигаться. Чуть попозже у меня в результате сильного усилия серого вещества, наконец то удалось двигаться. Я очень хотел пить, напившись воды. Я был напуган, на улице 3 часа утра и я понимал, что нужно лечь спать, на работу вставать, но мне было страшно. Я лёг на пол и закрыл глаза. Тут у меня появился шум в ушах и во всем теле, разве такое бывает? Я не спал, а скорее дремал. Я попытался двигать руками, но вместо этого ощущал, как будто каждое нервное окончание возбудилось, голова надулась, я двигал руками в своей "голове", но не наяву. И снова испугавшись, я попытался успокоиться и пробудиться. Пробудившись я расхотел спать, я не могу описать это все на русском языке, это все очень сложно для моего понимания. Это одно из тех, что должен человек сам попробовать. Но как пробовать сны на вкус?