Игры на желание.

Тем далеким летом 2013 года я работал оператором в парке с аттракционами. Август чередовал в себе холодные и дождливые дни с необычайно жаркими и погожими днями. В один из таких холодных и безлюдных дней мы с коллегой подругой решили поиграть в карты на желания. Так как обоим было очень скучно решили себя никак не ограничивать в желаниях. Первую партию выиграл я и загадал, чтобы она подошла к  одной из наших коллег ровесниц и хлестанула её со всей силы по заду. Поотпиравшись для приличия она всё же пошла исполнять моё желание, наградой мне был звук звонкого шлепка разнесшегося по пустому парку и пара нелестных эпитетов в мой адрес со стороны вышеупомянутых участниц. Вторую партию выиграла она и загадала, чтобы я подошел к оператору старожиле, женщина в годах любящая выпить, и потерся об неё мурлыкая как кот. Скрепив зубы я исполнил её желание под хохот других операторов тётушек. Азарт резко возрос, мне не терпелось отыграться и о чудо я выиграл третью партию. Решив не ходить далеко я загадал ей подойти к той же женщине и мяукая куснуть мягко её за ушко. Подруга пообещала организовать мне изощренные пытки после смены и пошла исполнять желание, на этот раз наши тетушки смеялись над ней. Наш уровень азарта сравнялся и игра пошла жестче, я снова выиграл и загадал чтоб она называла меня "Мой господин" до конца августа. Фыркнув и отвесив веское замечание по поводу моей фантазии она согласилась. В следующей партии она меня обставила и пожелала, чтобы по утрам я приветствовал её поклоном в пояс до конца августа. Мне хотелось спросить: "А может еще чашечкой бразильского кофе?", но подумал нечего подкармливать фантазию соперника. Разыграв новую партию выиграл я и пожелал, чтобы она заканчивала каждую свою фразу мяуканьем до конца дня. Это того стоило, я словно с сердитой кошкой играл. Однако следующая партия оказалась не в мою пользу и я был наказан обязанностью заканчивать любую фразу беличьим звуком "ц-ц-ц" до конца этого дня. Мне повезло и я выиграл следующую партию, загадал чтобы она встречала меня каждое утро реверансом. С таким набором церемоний каждое наше утро до конца августа было утонченным и веселым. Предпоследнюю игру выиграла она и пожелала прокатиться на мне и чтоб я пел любую песню по вкусу. Взяв её на закорки я засеменил вокруг центральной кассы напевая "Месть Гарри". Однако мой галоп был прерван корнем дерева об который я запнулся и я упал на землю, а её смог сбросить в кусты. Изрядно уставшие от исполнения желаний и смеха мы сыграли последнюю партию, она выиграла и пожелала, чтоб я её угостил вкусными бутербродами, которые продавались в парковой кафешке. Это был один из самых чудесных дней и одна из самых лучших людей в моей жизни.