Игрушечный пистолет с пистонами

Игрушечный пистолет с пистонами. Постарайтесь раздобыть где-нибудь. Зачем? Сейчас расскажу.
Бывают такие дни, когда вам кажется, что всё плохо. Вы в отчаяньи и унынии. Если это произошло с вами - не расстраивайтесь. Хватайте свой пистолет и идите на оживлённый перекрёсток со светофором. Понаблюдайте немного за пешеходами. Посмотрите! Все эти люди... Среди них есть даже умные и образованные. Все эти люди строго подчиняются указанию разноцветного фонарика. Это унизительно и вы это сейчас исправите. Не навсегда. На минутку. Но целую минуту эти люди побудут людьми...
Но довольно мечтательных наблюдений. Пришла пора действовать. Встаньте немного сбоку от толпы и наблюдайте за светофором. Как только загорится жёлтый, направьте свой пистолет в небо и громко скомандуйте "На старт! Внимание!..." и как только загорится зелёный - "Марш!!" и выстрелите из пистолета вверх....
Без пистолета жить грустно, а с пистолетом - совсем другое дело.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я подумал что нужно будет направить пистолет на толпу и закричать что-нибудь типа: "Кому-то 6-рым сейчас очень не повезёт!" и начать шмалять по толпе, чтобы они в панике побежали на красный...
Что со мной не так?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1 бро. я подумал также)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось бы гораздо веселее))
Автор поста оценил этот комментарий
Нас много)
Автор поста оценил этот комментарий
справоцировать массовое самоубийство лудей.... они бы кинулись под колёса...
кровь кишки содомия на руси и чад кутежа... романтика...
и как по волшебству настроение улучшается и с улыбкой как у крокодила вы идете прочь
)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку