Игровое...

Игровое... Игры, Мемы, Crysis, Юмор, Картинка с текстом, Импланты, Повтор
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может хватит постить баяны?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнать что баян? Я здесь подольше тебя и не видел! Бм не работает! К чему твой коммент?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как Я об этом должен был узнать? Пиши в администрацию чтоб вернули бм!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне ответы копипастишь откуда-то так же как свои посты? xD Вообще же не в тему.


Нахуя ты передо мной оправдываешься сейчас какой ты полезный?  Я тебя спрашивал что ты сделал для пикабу? Или за источник твоих постов предъявлял?


Ну и как Я об этом должен был узнать? Пиши в администрацию чтоб вернули бм!

Я тебе вот на этот вопрос ответил. Только тебе ответ не понравился. Потому что тебе похуй баян или нет, твоя цель плюсики и "авторитет" на пикабу, как я правильно угадал.


это теперь любую пикчу через гугл поиск прогонять?....

Конечно нет. Не трать на это свое драгоценное время. Еще 900 постов с фишек всяких накопипасти, глядишь заплюсуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Даже отвечать не хочется... Акк- настройки- скрыть посты- навсегда! И мы навсегда избавимся- ты от баянов Я от твоего нытья
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тебя ничему и не учу, болезный. У меня и к твоим копипаст постам никаких претензий нет. Претензии только к пиздежу, что ты не мог проверить баян ли пост. Ты мог проверить, но тебе просто похуй.


PS: 900 постов круто, ты молодец, я так понимаю для тебя это важно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болезный) Я пощу люди плюсуют, а ты? Кроме своего нытья что полезного сделал! Пару комментов и минусов наставил!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня претензий к происхождению контента никаких. Да и на баяны в целом похуй. Бесят отмазки глупые про баянометр. Хотел бы не баяны постить - постил бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за 6 лет ты ни одного поста не сделал! но ты считаешь что имеешь право других учить? серьезно) ставишь плюсы минусы и комментишь и думаешь что твое мнение кого то интересует?) Я за все время запостил 800-900 постов, создал свое сообщество! все заплюсовано! не тебе меня учить!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь, что тебе ничьё мнение не важно. Важны плюсики и "авторитет" топ автора. Только признаться, что бездумно копипастишь, ты ссышь и стыдливо прикрываешь жопу нерабочим баянометром.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав! Я пизжу контент, признаю! Я это и раньше признавал) тега "мое" нет на моих постах
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл картинки. Но нахуй заморачиваться, этож не ты баяны постишь, это просто баянометр не работает, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

твое мнение важно для меня....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл картинки. Но нахуй заморачиваться, этож не ты баяны постишь, это просто баянометр не работает, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это теперь любую пикчу через гугл поиск прогонять?....

показать ответы