Играл я как-то...

Знаете игру call of duty modern warfare 2? Знаете - хорошо, не знаете... не столь важно. Любил я играть с щитом, полиция с такими ходит ещё, уж нравился он мне: пули не попадут, с упора всех выносишь, да и товарища прикрыть можно.
Так вот, играл я играл, тут меня подстрелили, но у меня был "последний шанс" (падаешь, через какое-то время ты сможешь встать). И так, лежа с щитом, передо мной 3-е противников, сердце мое стало биться быстрее. Один стал резать меня ножом спереди, но у меня щит, так что он быстро получил плюху, от чего откинулся. Гранаты я не брал обычно, зато был метательный нож, он и полетел во второго. 3-й который стоял подальше этих 2-х впустил в меня очередь (в щит точнее), после чего стал доставать гранату, тут я уже готовился помереть, но в тот-же как он замахнулся для броска, ему в лоб прилетела пуля. Я отполз к камню, оглянулся, увидел как идут мои союзники.
И вот, лежу я у камня и вижу как один встает у одного прохода, второй у другого, третий с четвертым встали прямо побокам от меня, заняли позиции и защищали меня, пока я не поднялся
Ещё лежа я посмотрел на все это, и слезы, они просто взяли и полились. Жаль я не могу передать вам текстом что я чувствовал в тот момент. Вот ради таких моментов и играем... а не 10/0.