Игра

Никогда не любил игры на раздевание. Особенно ипотеку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Брать ипотеку на последнее а потом ныть что нам не хватает. Ну такое себе конечно.

раскрыть ветку (20)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать кучу денег за съем хаты или отдавать чуть больше денег за уже свою хату? Ну я даже не знаю...

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
это еще смотря какие цены в городе и какой первый взнос. у нас вот ипотека первая была на 5 тр меньше, чем аренда аналогичного жилья
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потом сидишь на жопе тихо, о переезде можно забыть до конца своих дней.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Снять 1комнатную у нас в Дзержинске стоит 8+ тыщ в месяц, мы снимаем за 13, тк полностью с новым ремонтом и фулл мебелью новой. Чтобы платить ипотеку на 2комнатную в строящемся доме у нас же в Дзержинске, нужно платить 35тыщ в месяц. Разница почти в 3 раза.


К слову съем 2 комнатной выходит 11+ в зависимости от состояния. Такие дела.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы платить ипотеку на 2комнатную в строящемся доме у нас же в Дзержинске, нужно платить 35тыщ в месяц
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, сколько стоит двушка в строящемся доме в Дзержинске?
35 тыр в месяц выходит, если брать ипотеку квартиру стоимостью 3,6 млн на 20 лет БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЯНАО, г. Салехард однушка 48 квадратов, 4.4млн. На 20 лет 38 кусков в месяц. Ну и первоначалка 900 была
Автор поста оценил этот комментарий

http://жк-молодежный.рф/objects

Вот цены на квартиры у нас. Застройщиков у нас всего 2-3. Про ипотеку тоже отписал.

Автор поста оценил этот комментарий

В калькуляторе сбера, чтобы под 7.4% взять, надо брать на 7 лет, я считал 2.7млн, первый взнос 500к.

Застройщиков тут, подходящих под программу, не так много.

https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/buying_projec...

Вбей цифры, что я сказал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может взять не новостройку за 2,2 млн допустим. И не по акции, а лет на 13 под 9,5%.

Платёж уже 19 тыр, что гораздо меньше 35 тыр. Надо же по возможностям своим смотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 2.2 у нас двушку нормальную с рук не взять, плюс нужен ремонт, либо капитальный, либо косметический, тут деньги другие немного)

Автор поста оценил этот комментарий

13 тысяч за квартиру О_О

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дешево.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе и за 7 найти можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле да, в регионах такие цены)

Хотя не такая уж и жопа мира, Нижегородская обл, 25км от Нижнего Новгорода.

Хотя насколько я знаю в Нижнем не намного дороже. Ребята студенты снимают на площади Горького (центр верхней части города) двушку с мебелью, кондиционером и тд за 16 в месяц. Ну это повезло конечно им, обычно чуть дороже. Тем не менее, когда люди из Мск или Спб пишут тут про 30-50к в месяц за квартиру у меня волосы дыбом встают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю в НН за 18300  - двушка со средним ремонтом в центре города. Цена со всей коммуналкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я примерно так и сказал)

Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Красноярске, в центральном районе, снимаю за 11+3 комуналка. Сестра живет в соседнем районе, 9к платит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он рассчитывал что будет оставаться чуть больше, чем нихуя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку