Игр- Это второе ты если будешь играть с душой и разумом

Я обычный человек, живу обычно жизнью без всяких роскошей и геройств. Учёба дом, дом, учёба, девушка, Со временем надоедает но никто не замечает этого, все думают что я добрый, но никто не знает каким я буду если я перестану играть в Игры. Собственно пост про игры и о том как они меняют людей.
О да, в играх я кто угодно и управляю чужими судьбами, Я был спасителем Морровинда от мора и Дагот Ура, Я был Чемпионом Сиродилла и лучшим другом последнего императора Мартина, Я уберёг мир от "Пожирателя миров, первенца Акатоша" и бывал в Совнгарде, где льётся крепкий мёд рекой, и славные норды поют песни прославляющие Шора, Я был Дланью моей горячо любимой Азуры, был как божья карающая длань ведомая самой Азурой. Был свидетелем убийства Сота Силы, закрывал Врата Обливиона, а так же спас весь мир от смертоносного забвения Мерунеса Дагона, был верным Клинком Императора Уриэля Септима и позже Мартина. Я могу об этом говрить долго, но что то я увлёкся.
Все эти звания принадлежат мне, пусть и в виртуальном мире, но это я, там и есть я. Зачем мне серая скучная жизнь в котором только одно утешение. По ту сторону монитора, я герой которому нет равных, Отсюда моя необоснованная мания величия, она раньше была необоснованной, но я стремлюсь быть таким же героем, так же помогать людям, так же стремится к вершинам, и ждать в ответ только спасибо, как мой герой, бескорыстный, на всё готовый, Самоотверженный как Дагот Ур, мудрый как Сота Сил, храбрый как Вивек, с благими намерениями как Альмалексия, дальнозоркий как Азура и ценящим время как Акатош. Я думаю у меня не плохо получается им подражать, но так же у этих героев есть и плохие качества которые так же присутсвуют в людях. Альмалексия, Вивек, Сота Сил- они тщеславны, как и я, гордятся собой, и всех их ждало поражение, я тоже когда нибудь проиграю, но не как они, я проиграю по эпику.
Как вы видите, я очень люблю игры и стремлюсь быть таким же героем, многие люди говорят что игры это плохо и хорошему они не учат, я же другого мнения, мне нравится какой я. Добрый, неуравновешенный, с манией величия, знающий себе цену. Игры это не так плохо, если понимаешь что за цель перед тобой стоит, главное так же поставить себе цель в жизни так же как ты это делаешь в игре, все кто играл меня поймут, какого уровня не был моб, бейся до конца, ведь это квест- а квест и есть твоя цель по жизни.
Я закончил, как вы заметили пост не о чём, просто минутка гордости за то что я такой в играх, жаль что я в жизни не герой, но у меня так же есть квест за который я бьюсь!