Игнор тегов должен распространяться и на Комментарий дня

Я захожу на пикабу получать хорошее настроение и полезный житейский опыт, и как следствие намеренно скрыл теги Жесть, Драка, Поножовщина, Негатив и пр., после прочтения которых никаких полезных знаний, никакого опыта, никакого хорошего настроения не появляется, авторы данных постов лишь розжигают ненависть без всякого конструктива.


Тем не менее, пикабу в рубрике "Комментарий дня" регулярно показывает мне концентрат ненависти с откровенно нацистскими комментариями:

Игнор тегов должен распространяться и на Комментарий дня Предложения по Пикабу, Нововведение, Улучшения, Техподдержка Пикабу, Поддержка

Я всё понимаю - свобода слова и всё такое, но лично я такое считаю абсолютно неприемлемым, и хотя бы для сохранения своего душевного спокойствия хотел бы вообще не видеть никаких высеров нацистов на пикабу.


Предложение следующее: игнор тегов должен распространяться и на эту рубрику тоже, и, либо скрывать этот блок полностью, либо показывать комментарий из поста, не подпадающего под фильтрацию.

Пока что я скрыл это непотребство адблоком, тем не менее часто в этой рубрике попадаются годные комментарии, да и наверняка есть ещё пикабушники, недовольные выборкой постов для комментов.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.