Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игнат Акрачков - пчелы против меда

На Трубной во время протестов, где я оказался, направляясь в банкомат, со стороны Петровского бульваора подходили "гуляющие". Впереди шествовал Акрачков с "другом". Вели себя нагло - друг орал и размахивал руками, дескать "гуляющих" забижают псы режима. Артист что-то подвякивал. Друга нежно повинтили - Акрачков срочно надел черные очки.

Игнат Акрачков - пчелы против меда Политика, Митинг

Я на волне эйфории протестных настроений честно пытался влезть в шкуру этих успешных артистов - ЧТО им надо? Какой СВОБОДЫ им не хватает? И какие МОЗГИ надо иметь, чтобы пытаться разрушить свое нынешнее благополучие?


Итак, Игнат Акрачков - юноша 43 лет. Москвич, родился у мамы химика и папы-художника на Ленинградке. Трудностей не испытывал. Стал артистом. выпестованный Табаковым и Мхатом Чехова, постоянно где-то снимающийся. Прославился благодаря роли Смалькова в "Солдатах".


Трудностей в личной жизни не испытывает. Отдыхает за границей, там же бывает на гастролях.


Вот я. например, мозги сломал, думая, почему Акрачков так боится "кровавый режим", почему так самозабвенно лезет на баррикады ( правда, в черных очках).


На что надеется? Всемирное единение с Голливудом? Где ему тотчас дадут главные роли и миллионные гонорары? Или новый режим Навального отвалит парочку-тройку театров в полное владение? Или вообще киноотрасль подарит?


Ну не бескорыстно же Акрачков рискует? И не хлебушка же вышел купить?


Вот для чего успешному востребованному актеру кровавая буча майданов? для чего? не могу понять - ну не могу..


(C) Ингвар Коротков

https://zen.yandex.ru/media/id/5b82bebd04a22900a90d91a0/igna...