I.F.K./ Ва-БанкЪ "Moscow City / Я живу в Москве"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что вмешиваюсь) https://youtu.be/l9oy3v4ODAk
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Недели три назад был на дне рождения Валеры, в клубе, Монгол збс, Есенин тоже и Москву люблю очень, особенно ночную. Москвичей люблю, хорошие и воспитанные люди. Но в 90-х треш был везде, по всей России, наркотики на Лубянке...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Хоть кто то к нам относиться нормально,и к городу. Треш подобный не куда не изчез, просто стал точечный, как собственно и в других городах России. Те треки не теряют актуальности по сей день, как и другие подобные работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно почистили наркоту, прям за последние года 2-3 в десятки раз. Так я сам из подмосковья, учился в МАДИ, работал в Москве много, служил в ВАГШ (Москва), двоюродный брат - коренной москвич на первом канале работает лет 15, жена была москвичка, жил в Москве), очень много друзей и приятелей оттуда, ну и родня тоже присутствует). Москву знаю вдоль и поперёк, она очень разная, всегда можно найти место по душе). А песня, актуальна, согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите , что за слово повторяется в припеве? После :"я живу в Москве" Слышится что-то вроде "в мотовстве" (расточительный образ жизни).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 20 лет открылась истина и я разобрала текст, который также никогда не понимала))) «Moscow City» они поют. Причём ответ все это время был в названии трека) Ностальжиииии

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа типа как "вмоскоуси" скороговоркой! Пасиба!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку