Идите к черту фильм разоблачение битвы экстрасенсов

Ведущие битва экстрасенсов Марат Башаров и Вера Сотникова обеспокоились о судьбе проекта, из-за закрытия магического шоу они могут потерять большие гонорары. Разразился скандал, журналист Борис Соболев создал документальный фильм «Идущие к черту», который был, показан на канале Россия 1 в ленте рассказывалось о закулисье программы и ее участниках.

Разоблачение битвы экстрасенсов фильм Бориса Соболева

Соболев объяснил зрителям, что ясновидящим в проекте подсказывают верные ответы, зрители заподозрили ведущих и организаторов в обмане, а затем публично обвинили их. Марат Башаров ответил, на нападки он записал ролик, на котором обратился к Соболеву в конце видео. Внезапно появилась, и жена Башарова, которая подтвердила слова мужа.

- Поскольку вы никогда в жизни не брали у меня интервью и не имею чести быть знакомым с вами поэтому я обращаюсь к вам. Публично два года назад некая съемочная группа приехала ко мне в театр, брать у меня интервью подчас я с удовольствием согласился их принять.

- Пригласил в театр к себе, естественно чего и следовало, ожидать от вашей журналистской братии со второго вопросы посыпались вопросы не, о театре, а про битву экстрасенсов. Я рассказывал, что никакой постановки и подставы в этом проекте нет.

- Вы пошли на обман и подлог, взяв фрагмент моего интервью с другим журналистом. И использовали его в вашей передаче, смонтировали ее с вашими фальшивыми вопросами.

- Видимо он так ничего и не понял, в том числе не понял вылет и моей шутки типа мне заплатили миллион долларов, за то, что я неправильно подсказал. Борис внутри этой шутке заложено противоречие подчеркивающее абсурдность этого заявления и дурашками я называл тех, кто как вы этого не понимаете Борис.

- Битва экстрасенсов не берет взяток и не продает подсказки, а если вы обвиняете нас в этом, докажите.

- Клевета обиженных и уволенных левых сотрудников, которые хотят чужого тупого своего, и слушать чушь экстрасенсов, которые завидует успеху своих коллег.

- Говорят что все подстава, они все купили вот этого вы  и такие как вы не станете честным журналистами. Атака станет желтым одиозным пиаром, хотя люди проявляют экстра ценность по-настоящему в деле.

- Вот мы этим занимаемся, уже 11 лет и двигаем это как сказать в массы, если бы вы не испортите свою работу тем, что примешали к проверке способности экстрасенса всю эту ложь про битву, то я бы вам аплодировал, но сейчас я вас презираю тоже удачи.

Фильм про битву экстрасенсов разоблачение

Соболев ответил на обвинения ведущего и тоже записал видео обращение. Он показал отрывок, который не включил в свой фильм не прошло и двух недель после премьеры фильма «Идущие к черту» как из затяжного новогоднего празднование вышел Марат Башаров. Он заявил, что журналистам Соболев со мной не знаком никакого интервью никогда не давал.

- Показанное в эфире это теле монтаж подлог и клевета, я предвидел отмазки, я сохранил исходники, так что мораль шли бы вы суд, назначит техническую экспертизу исходников и в результате вы получите справку о том, что все показанное в фильме подлинный материалов, кстати, вот один из фрагментов, не вошедших в  ваши откровения, где вы говорите что хорошо бы иметь долю в мошеннических колл-центрах собирающих дела ему.

- Надо делиться ну что же вы готовы делиться и брать долю заведомых мошенников, а почему нет, если вы понимаете проблемы, что мошенники были всегда и будут, мошенники будут до тех пор, пока мы с вами будем их кормить.

- Вот специально замедлили мой фрагмент, технический момент подготовки к интервью я заслуженный артист Татарстана Марат Башаров и наша съемочная группа, которая если надо тоже выступить в суде.

- Вообще Марат ну нехорошо доводить себя до состояния, когда о реальных событиях вы не помните, очертите и экстрасенсы наоборот кажутся вам реальности.

Идите к черту фильм разоблачение битвы экстрасенсов Битва экстрасенсов, Разоблачение, Марат Башаров