Идиот-романтик говорит "Спасибо"

Решил я сделать дорогой сердцу барышне сделать сюрприз 14 февраля - приехать из Курска к ней в Москву на один вечер, чтобы вручить милый подарочек и цветы. Буквально на пару часов и назад, хватило ума. Барышня в восторге - о приезде не знала, всё очень мило и романтично. Но самое весёлое началось, когда в 40 км от Москвы на обратном пути у меня пробило один из патрубков системы охлаждения, о чём мне недвусмысленно сообщили 110 градусов температуры двигателя... И знаете что? Я бы, наверное, остался жить на подмосковной бетонке, с разрядившимся планшетом и телефоном, если бы не те добрые люди, помогавшие мне в эту адскую ночь с туманом, дождём и мной, не спавшим сутки, перемещаться от заправки к заправке, чтобы вместо антифриза заливать воду и хоть как-то двигаться везучему романтику! Кто-то тащил на тросе, кто-то искал изоленту по всей заправке, кто-то втихаря набирал от начальства воду, сонный в бигуди искал отвёртку... СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!! Именно благодаря им это трэшовое приключение закончилось благополучно! В Лигу Добра их! А меня в постель!
А кстати, машина - Приора
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Курский, братан! А где живешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Клыкова-Моква
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Мокве классно. А я вот на КЗТЗ сижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку