Дубликаты не найдены

Отредактировал SolMyers 1 месяц назад
+340

А как еще сбить снег?

раскрыть ветку 23
+123

Я тоже думаю что не было других вариантов... Надо было срочно ехать

раскрыть ветку 17
+92
А если уебаться в КамАЗ то вообще весь снег слетит. Главное скорость побольше набрать
раскрыть ветку 14
+19
Все равно собака поводырь дома осталась
0

Заодно и КАМАЗу бампер почистит от снега.

+6
У него дворники от удара включаются.
раскрыть ветку 1
0

Очень часто бывает при аварии включаются дворники. При столкновении руки слетают с руля по инерции и бьют по переключателю дворников.

+3
Да походе при торможении у него с крыши сьехало перед поворотом, но это не отменяет его тупости.
0
Отряхнулся
0

Так он и сбил, немного нестандартно, но главное результат

+122

взгляд изнутри  

раскрыть ветку 26
+138
Так он ещё и не остановился и дальше поехал )
раскрыть ветку 11
+83

"{швырк дворниками}А, не сработало. Я вижу-вижу-вижу что там впереди"

раскрыть ветку 5
+8
Мне кажется он в дымину. Дверь свою открыть не может.
раскрыть ветку 4
+21

Он на перекрёстке уже стоит со снегом на стекле. Никто не мешал включить дворники перед поворотом.

раскрыть ветку 6
+12

Были включены. Дворники не смогли скорее всего эту массу скинуть со стекла.

У меня была ситуация такая.

Не смахнул с крыши снег, и при резком торможении, с крыши все скатилось на лобовое. Стеклоочистители так же не справились. Пришлось выходить и убирать снег вручную.

раскрыть ветку 5
+1

Вот я подумал, о такой ситуации

0

Зачем в такой ситуации продолжать движение?

раскрыть ветку 1
0

я не знаю.. это видео из сети

0
Была такая же херня, ехали на газели и с козырька над кабиной съехала лавина.
раскрыть ветку 3
+5

Я тоже так разок ехал на газели, только при резком торможении весной кусок льдины из ямки в тенте скатился по кабине, свернув к хуям дворники. Я чуть не обосрался от неожиданности, ладно хоть не за рулем был.

раскрыть ветку 2
+52

Позвольте! Этот гений НАЧАЛ движение и ПОВЕРНУЛ имея снег на лобовом стекле! Ни о каком внезапном нападении злого сугроба с крыши речи не может идти! Это вообще не поддаётся другому объяснению, что пилот упорот донельзя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+13

Финальное дергание двери только подтверждает ваш вывод.

раскрыть ветку 6
+8

В машине просто очень классный трек играл, он под него в такт дверью двигал.

раскрыть ветку 2
+4

Я думаю, он из-за деформации крыла не смог дверь легко открыть, а силу прикладывать побоялся, чтоб не доломать крыло )

раскрыть ветку 1
0

Дергание дверью было похоже на не удавшийся чих

+63
Едешь такой, никого не трогаешь. Представляешь, как сейчас дома горячего чая с печеньками захомячишь, дабы согреться. И тут нннннна, сцука!
раскрыть ветку 4
+60

Какой то мудак на встречке встал, из-за него весь снег с окна слетел, крыло помято и дверь заклинила...)

раскрыть ветку 1
0
а снег слетел еще до поворота, переделывай)
+1

Так примерно и происходит. Я помнится ехал домой, думаю, ща с женой в кафе пойдем, зашибись. Вместо этого - ДТП, 3 часа ожидания ДПС, оформление, поврежденная тачка, трата денег и времени на ремонт. Иногда так вот думаешь, а может лучше пешочком, ну, или на автобусе хотя бы...

раскрыть ветку 1
+1

В день рождения жены решил сделать сюрприз, пока она спала, оделся и поехал до кондитерского, что бы купить свежий торт. Уже на обратном пути, в двух кварталах, со второстепенной, неторопливо выползает автомобиль (чувство уже нехорошее было - предчувствие) и только я поровнялся с этой машиной - она нанахуйсукаблядь по газам и в меня.

Поел тортик только к вечеру уже...

+12

По приборам не получилось ехать.

+36

Пилот вызывает такси, чтобы поехать в аэропорт. Ему попадается очень разговорчивый таксист, решивший выяснить, чья же профессия труднее и опаснее.

Пилот, откинувшись на сиденье и задумчиво смотря на проплывающие мимо улицы, говорит:

— Вот, помню, был у меня случай, который точно показывает, что моя профессия опаснее твоей. Я вёл самолёт, где было 100 с лишним пассажиров. Вдруг диспетчер передаёт мне, что на том же курсе движется другой самолёт. Ну я штурвал на себя и ухожу в облака! А там видимости ноль! Второй пилот от испуга в обморок свалился, рация отвечать перестала… Пришлось мне идти по приборам и сажать самолёт на запасной аэродром!

Таксист с умным видом кивает и собирается было заговорить, как вдруг у автомобиля открывается капот и что-то начинает дымиться. Таксист:

— Во, видимость — ноль! Второго пилота вообще нет! По приборам иду! — водитель бросает взгляд на счётчик. — Через 10 рублей повернём направо, ещё через пять — налево и приехали, командир!

+6

так и не увидели лицо идиота

раскрыть ветку 1
+3
Он ромашку дергал:
выйти
не выйти
выйти
не выйти
выйти
опа, не выйти
+30

Для потерпевшей стороны самая большая сложность сдержаться и не отпиздить этого идиота...

Вот реально, не представляю, как тут удержаться...

Сложнее было только когда мне отцу со встречи, через рельсы, пьяное чьмо в лоб прилетело, а я приехал раньше гаишников и скорой, там почти сдержался.

раскрыть ветку 5
+28
Мне, отцу, мне и отцу или моему отцу?
раскрыть ветку 4
+6

и отцу моего отца!

+1

Ну типо "вассал моего вассала - мой вассал"))

0

*моему...

раскрыть ветку 1
+4
Понаставят корыт на перекрестках, хрен проедешь с закрытым лобовым стеклом. Хамы!
+12

У человека явно очень позднее зажигание,надо бы подрегулировать, дворники включились надо же. Решил посмотреть, что там за холоп помешал ехать.

раскрыть ветку 1
0

Судя по видео, дворники у него были включены уже давно и...придавлены сугробом! Он просто ждал пока снег сам отвалиться или когда наконец дворники с ним справятся.

+5

Только купил, номеров нет, едет ищет в инструкции, где включаются стеклоочистители.  Как раз нашёл в момент удара.

раскрыть ветку 7
+12

нихера не нашел, просто в момент удара рука с руля соскочила и включил случайно

раскрыть ветку 4
+7

Потому и не вылезал так долго-пытался понять как он это сделал)

раскрыть ветку 1
+1

Скорее всего они уже были включены, просто сугроб не вытягивали.

0
Сруля
+1

Инструкцию в щетке или к своим варежкам?

0

Да поглядите подборки ДТП в ютубах всяких, часто после удара включаются дворники.

+2

Сегодня такого же долбаеба видел. Выезжал со двора с приоткрытым боковым стеклом. Все окна, вся машина в снегу.

Наверно танкистом служил, не иначе.

+2
У него был какой то план и он его придерживался.
+4

о гандон!

+2

Клинический идиот.. И главное дворники только после удара включились

раскрыть ветку 8
+6

он их давно включил, просто под тяжестью снега не могли двигаться

раскрыть ветку 7
+2

Тогда он вообще странный. Зачем нагружать мотор дворников, ппц)

раскрыть ветку 6
+2

Просто этот мудила поленился снег счистить, надеясь, что по дороге сам слезет. Ну и изгибая шею смотрел в щёлочку,  как самый хитрый, да вот недосмотрел.

+1
+1
А что не проехал вперёд?
+1
0

Канада, хммм... Эт не там случайно траву легализовали?

0

Он так снег стряхнул.

0
0

Думал Воронеж

0
По другому дворники не включались))
0

Оч похоже, что обхуячен в ноль. Издержки легалайза

0
Новая машина была... Даже номеров нет...
0

Жаль, кино оборвалось. Очень хотел посмотреть на м-м-м... Ну вы поняли.

0

Упоролся водила знатно

0
А кто либо понял где это произошло, может там снег в диковинку и чел не в курсе что механизм "дворников" не справляется с такими нагрузками
раскрыть ветку 2
0

Это Канада. Снег там точно не в диковинку.

https://www.google.com/maps/@45.4528214,-73.8359029,3a,75y,3...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Я видел,что на регике координаты только с телефона да и вообще не научился определить )
0
Мне кажется это тот чувак из видео в кафе. Ну тот который в притык из пистолета 4 раза промазал)
0
Таки не решился выйти)
0

Странные манипуляции дверью. Идиот пердёж проветривал видимо.

0
У меня как-то на крыше, толстая корка образовалась, потом когда ехал снег подтаял и при лёгком торможении все это на лобовухе оказалось...
0

Зато сэкономил 2 минуты перед выездом

0

Ну потом-то почистил же.

0
Рио новенькая, ещё даже без номеров. Надеюсь после этого тот долбоеб больше не сядет за руль.
раскрыть ветку 10
0

там же координаты есть. это монреаль.

раскрыть ветку 2
0
Точно, я же все координаты наизусть должен знать. Или мне надо было немедленно в Гугл картах искать это место? 🤦
раскрыть ветку 1
0

Не обязательно новая. Судя по картинке, это Штаты или Канада. Там во многих регионах номер только сзади устанавливают.

На первых секундах видно, что белый Hyundai Accent тоже без переднего номера.

раскрыть ветку 1
+1
Точно. Я подумал, что это у нас было
0
Наверняка, без страховки..
раскрыть ветку 4
0
Страховку в салоне можно сделать. Я когда свою из салона забирал, заранее взял копию ПТС и оформил осаго. В салон приехал уже с полисом.
раскрыть ветку 3
0

Вот ради таких случаев и нужен большой внедорожник с мощным кенгурином спереди)))

раскрыть ветку 2
0

Лучше сразу танк, чтобы особенно отличившихся отстреливать

раскрыть ветку 1
0

Лучше сау. Что отстреливать заранее за 5 км

0

Так не бывает, это фотошоп!

раскрыть ветку 1
0

Увы

0
Дебил с ленивой жопой.
0

Щетки не было, нашел выход.

0

Блин, так и не вылез.. так нерешительно вылезал.

раскрыть ветку 3
+5

Дверь заклинило: левое переднее крыло оторвало и сместило в сторону двери.

раскрыть ветку 1
0

Аа, понятно, это многое объясняет.

0

Это он так проветривал салон)

0
С крыши снег сполз)
раскрыть ветку 6
+11

Другое у него с крыши сползло

раскрыть ветку 5
+6

Кровля? :)

Я каждый раз перед поездкой счищаю снег с капота и крыши, чтобы не было вот такой херни. Я еще могу понять низкорослого водителя большого джипа с рейлингами, который до крыши не достанет, но это же просто пздц на видео...

раскрыть ветку 3
0

Он не про машину...

-1

Дороги чёт не очень по качеству

-1
Точно канада? На Россию очень похоже...
-1
Он не идиот. У него лапки!!!
-1

Да он угашенный в ноль

-2

у вас в слове пекабучник ошибка

-2

На торможении перед светофором с крыши сошла "лавина"... у меня так было один раз в жизни, отделался разбитыми втулками трапеции дворников, теперь тоже крышу тщательно чищу.

раскрыть ветку 3
0

Хуй там было, он с 00:00 сек стоял, потом двигаться начал этот олень

0

Но скажи - ты после схода лавины с крыши поехал дальше? А он поехал...

раскрыть ветку 1
+2

это да..пришлось раскорячится на аварийке и чистить стекло.

-8
Почему сразу идиот? Почему вы исключаете женщину за рулем? Это дискриминация, однако
раскрыть ветку 1
+6
По#уй на женщина или мужик никакой дискриминации !Хотябы тут ты водитель!!!думай прежде чем куда-то двинуться!а тут вердикт на Лицо.
-25

Ну да, ехал одаренный в снегу, весь в ограниченной видимости - конечно, заслужил результат. Но ведь у автора-то был нормальный обзор, что помешало ему спасти свое тс и время на разборки с гайцами, страховыми и сервисом?

раскрыть ветку 4
+2

Я смотрю у тебя внимательности как у того снежного:) чем видяшку то смотрел, глазами?

Регик остановился и стоит, откуда ему знать что мудила не довернёт, да ещё и газанёт?

Или нужно по любому поводу и без шнырять между рядов, а то мало ли чего? Тогда недолго придется ездить до момента когда сам станешь виновником подобного идиотизма:)

ещё комментарии
-30

Кто из водителей идиот? Оглавляйте конкретней. Что мешало автору видео, видя неадекватный маневр крадущегося снеговоза, скорректировать собственную траекторию, вместо предпринятой им остановки?

раскрыть ветку 15
+12
Подпрыгнуть и пропустить?
ещё комментарии
+3

Он вообще на месте стоял, ептыть) надо было педаль в пол и задним ходом уебаться в кого, или выкрутить руль вправо и уебаться в красного кроссовка?)

ещё комментарии
+1
Вы полслеповаты. В момент удара автор стоял на месте. Как и когда он должен был по-вашему корректировать траекторию? Предвидеть всё как экстрасенс?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: