Идиот с котенком на руках, день 2

в продолжение поста http://pikabu.ru/story/idiot_s_kotenkom_na_rukakh_den_1_5139...

Перед началом хотел бы поблагодарить @Zizilia, @Tolstoknijnik, @morassus и @grumpyboobs за советы по содержинию котенка, увидел свои минусы и как настоящий суровый хозяин животного - постарался решить сразу и все, а так же тем 6 подписчиков (ребята, кто же вы???) передать привет, теперь есть смысл еще почеркать строчки и вспомнить грамматику.

Итак, начнем

Идиот с котенком на руках, день 2 Кот, Рукожоп, Длиннопост

Вернувшись домой с магазинов с hills'овыми пакетиками сухого и жидкого кормов, еще одной миской и небольшим пропитанием для меня, я увидел сидящего в тапке Цезаря, смотрящего на меня большущими глазищами.
-"Хм... Подозрительно..."
Проверив все углы и не обнаружив вонючих мин, я облегченно вздохнул и начал разбирать покупки.
Сначала думал, что есть новый корм не будет, однако уминает за обе щеки, с явным удовольствием.
Проверив все провода в системнике, на телеке (который используется разве что случайно, неудачным усаживанием 5й точки на пульт) и по периметру я окончательно успокоился, малой показал достойным животным в мое отсутствие.
После отдыха и кучи игр с измерителем, шариками, плюшевым футбольный мячом (сам в шоке, что эта штука еще у меня осталась), нам привезли тумбу в ванную, заказанную еще до дня явления рыжего, и тут малой вновь пытался взять командование.

Идиот с котенком на руках, день 2 Кот, Рукожоп, Длиннопост

Но сумел защитить свое право быть рукожопом строителем собственной ванной, но совету внял и поставил обновку спокойно, под четким наблюдением императора римского.

Завтра вновь на практику, перед выходом очищу лоток, накормлю, поставлю новую воду малому и сухой корм рядом, пусть переходит на него понемногу, заодно и естесственно зубки будут точиться (и меньше страдать мой диван).

Как и писал в прошлом посте, поиски ему более достойного хозяина продолжаются, до тех пор 2 недели инкубации живет у меня, после чего еще отвезу на кастрацию.

Посмотрим, как он завтра отреагирует на игру на гитаре, вдруг тоже музыкант?)

Всем удачи, и любите своих животных)

Идиот с котенком на руках, день 2 Кот, Рукожоп, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.