Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4

Какая прекрасная превьюшка. Сразу просто ставишь диз и идешь дальше.

раскрыть ветку 1
+2

+1

+1

Тэг "Жесть" нужен, ибо это откровенная ебанина на превьюшке

0

Видел такое же кено, как фотка на превью

0

Коту делать нехрен - он яйца лижет.

Иллюстрация к комментарию
0

говно какое-то

-1

После 1 минуты и съеденной сопли как то пропало желание смотреть.

Её ебать надо, а не сопли жрать заставлять.

Похожие посты
31

Как совместить лыжи и пиво или afterski по норвежски

Вернулась из лета в дождливую осень, а скоро уже и зима не за горами. Как всем известно, большинство норвежцев стоят на лыжах аки птицы летают. Даётся это им легко, учатся этому с детства, почти у каждого взрослого по нескольку пар лыж, и уезжают они в горы на выходные зимой, как русские на дачу летом. Есть в Норвегии такая убойная вещь, как afterski. Дословно „после лыж“, вот накатался ты вдоволь, а потом идешь в ближайший бар – прям такой как есть, потный, во всей экипировке (лыжи/сноуборд естественно только перед зданием оставляешь), заказываешь себе пива/сидра, общаешься, играет музыка, народ танцует. Атмосфера потрясающая, вплоть до того, что народ уже на столах танцует и здание как будто ходуном ходит. Некоторые приезжают только на afterski (минуя спортивную часть отдыха), но всё равно в полной экипировке или хотя бы в лыжном костюме. Особо модные следят за лыжной модой и прикупают новый прикид для выезда в горы. Некоторые надевают умопомрачительные охотничьи шапки…

Довелось побывать в таком месте и мне. И черт побери, это была одна из лучших тусовок в моей жизни! Лучше в сотни тысяч раз всех клубов и баров! Хотя возможно адреналина в кровь добавил мой первый спуск на сноуборде :)

И на последок песня, как раз про afterski. К сожалению песня на норвежском, но поют там по большей степени о пиве (по норвежский øl) :)

Если будете в Норвегии зимой – рекомендую!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: