Идея для сериала...

Добрый день. Я тут недавно наткнулся на один пост. Там уже нашёл ссыль на этот пост. И знаете... Вот очень хочется увидеть это на экране)) Тем более, что сценарий пилота есть. @AoyKapit0shka готов помочь с монтажем) Может я немного наивен, но вдруг найдутся ещё желающие заняться этим ради идеи) Кто готов взяться за режиссёрскую работу, за звук, за проработку диалогов, за съёмку. Актёры, в конце концов) В общем, этот пост для того, что-бы узнать, кому эта тема так-же интересна) И поскольку первоначальный пост висит в лучшем, чтоб не решили, что занимаюсь кармодрочеством, то ставлю тег "без рейтинга".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу в актеры/массовки/подать кофе))) могу детей ещё приволочь( два парняги  9 и 7 лет) Приедем в любой город,  мы за любой кипиш)))) деньги и время позволяют) спасибо мне такой умнице что пахала как конь и вырастила сама детей, организовала бизнес и теперь хочется чего то интересного, так что зовите))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, я забиваю должность паренька, который провинился и искупает вину протирая стекла таксисту.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тож хочу

Но могу только в Москве :с

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку