Идея для самых отчаявшихся Forever Alone'в

суть: напиваемся, но не так чтобы вообще мычать, средней нормальности так скажем, открываем сайт с девушками легкого поведения, находим своего возраста или чуть младше, берем в расчет только красивых, звоним, говорим что из другого города, ночевать негде, предлагаем не малые (но и небольшие) деньги за переночевать а утром я уйду.

По сути телефонов много, можно 100 обзвонить обзвонить где нибудь да договоритесь (короче если очень горит, а пост для отчаявшихся, то можно попробовать заморочиться)
Прилично одеваемся идем туда и ... правильно ложимся спать. Но еще надо показать что ты не буйный и нормально выпил.

утром просыпаемся типа где я че я бошка болит. Видим девушку (а она должна быть не крокодилом, помните) и типа офигеваем секунд 10. Потом какие нибудь реплики, вроде "ничего себе, блин... а... я же в одежде, значит ничего не было да? ууууффф... Хотя почему я не удивлен... ваааааще ничего не помню" далее рассказываете ей что Вы вообще из другого города, только приехали учиться/работать, никого не знаете, вчера с другом слегка перебрали лишнего. Помню он из клуба домой уехал. А мы с Вами наверно тоже из клуба сюда приехали я так понимаю. Ну и далее диалог диалог чай кинотеатр.

Ну короче смысл в том что она будет думать что Вы не знаете, а Вы на самом деле будете знать и парить мозг сколько Вам угодно. По обстоятельствам в общем.

Я бы и сам попробовал но я женат. не изменяю.

Ну и мразь же я(
Ну и мерзко же(

Повторюсь, идея для самых отчаявшихся forever alone'в .
Блин если кто-то попробует провернуть такую тему и напишет пост об этом, я бы с удовольствием почитал)))

Там в комментарий еще кота с лампой.жпг присобачьте в тему будет :)