Идея для рекламы

Сижу за компом, работаю, из динамиков соседнего десктопа доносятся громкие хлопки

и задорный мат-перемат.


А это значит, что настал обеденный перерыв и коллеги смотрят на тытрубе, видео подборки с авариями, сам я не любитель подобного вида развлечений, но эмоциональные комментарии сослуживцев, визг тормозов и звуки ударов, заставляют меня время от времени поглядывать на записи регистраторов.


Ииии... вот я стою и тоже пялюсь в моник, ибо нормально работать не получается, любопытство - страшная сила, особенно моё)))


Видео как видео, много раз такое замечал даже на Пикабу с пометкой жесть, но только сегодня выделил для себя одну особенность таких подборок.


Очень часто на них попадают разнообразные рекламные банеры, вывески магазинов, да и на самих участниках дтп, частенько можно рассмотреть номер сантехника или установщика окон, в виде надписи на заднем стекле.


В связи с этим, родилась идея которой делюсь сейчас с вами, рекламщики - маркетологи и иже с ними.


Суть идеи проста: Нанимаем пару каскадёров, покупаем 3-4 подержанных автомобиля, Советско-Российская классика я думаю вполне сойдёт.


Далее возле банера с рекламой клиента, основательно подготовившись, совершаем какое нибудь эпичненькое дтп, и кидаем этот шедевр всем мало мальски раскрученным ютуберам.


Последний пункт можно повторять снимая новые аварии с разных ракурсов и даже с помощью самих участников.

Далее, "заключив мировую" без участия ГБДД, мирно разъезжаемся (или увозимся эвакуаторами).


Этот пост не несет в себе побуждения к действию, ведь это опасно для жизни итд.


Но почему то не даёт мне забыть об этой идее)))


Всем безопасных поездок и удачи на дорогах и в жизни!


Не болейте!