Идея

Пересматривал сериал "Как я встретил вашу маму" и он подтолкнул на мысль. Вот есть сайт "Кинопоиск", где люди ставят рейтинг фильмам и делают на них отзывы, рецензии. А что если создать сайт(приложение) "Шлюхопоиск"(ну или другое название), в котором можно выкладывать способ подкатить шары к девушкам, а другие люди будут испытывать его и ставить рейтинг по количеству дам, которые на него повелись. Ну например:

"Вашей маме зять не нужен?"

Оценка 0/10

Комментарий:

Гадость редкостная только по щам наполучал. Не рекомендую.

Думаю что мне в 15-18 лет тогда такая помощь пригодилась бы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав "шлюхопоиск" почему-то представился сайт, с порочными женщинами, где люди оставляют о них комментарии: "Снежана, оценка 8/10, входит в топ 250 жриц любви, всем рекомендую!" и само собой фото, рецензии, стоимость "билетов", личные подборки и так далее:D

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом подтянутся типичные отзывы, такие: "Пользуюсь Снежаной раз в два месяца, никаких нареканий не было. О покупке не жалею. Недостатки: за два года не обнаружил".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только подвеска расшаталась быстро, и бампер не новый. Но если лить хорошее масло - то рычит и везёт.

Автор поста оценил этот комментарий

таких сайтов как говна так то..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку