5380
Идеи для чехлов
370 Комментариев  
Идеи для чехлов iphone, смартфон, Комиксы, Идея, чилик, длиннопост

https://vk.com/zal_zal

+235
 G0nZaleZ отправил

А НУ-КА, ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!

И не говори, что это фото и фотошоп, мы все знаем, что ты сделал. Ты просто скрываешь от нас тайное знание рисование рук!

+315
 Bazin отправил

Ты ничего не видел...

ещё комментарии
+8
1smartbuy отправлено
а он их спер)
0
IAlexeushka отправлено
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
0
 dumgar1 отправил

а это и не рука. это нога такая

ещё комментарии
+692
 L4rever отправил

Хорошо чилика занесло.

И уже минимум пятый комикс на неделе, хорошо у чилика идеи поперли

+676
 captainbukkake отправил

Айфон купил.

+299
 Gromovoy отправил

или чехол

раскрыть ветвь 12
+1
 Draco отправил

С девушкой мб расстался. Сублимация.

раскрыть ветвь 2
+61
Folamo отправил

Осталось внедрить во все компьютеры мира мини-проекторы для показа постов Чилика. Чтобы все знали, что Чилик сделал новый комикс.

+2
 Bazin отправил

Четвёртый. Пятый выложил другой пикабушник.

+6
 barrmalei отправил
а главное годнота же!
+2
 GoodMourning отправлено
Если честно, идея с увеличительным стеклом даже хороша...
ещё комментарии
+1
 pretreck отправил

У чилика идеи поперли
Может просто с девушкой расстался?

0
bmt2000 отправлено
Прочитал как идеи для чехов.
0
Granzh26 отправлено

просто весна пришла, сезон обострений =)

0
 Sobakko отправил

телефон поменял

+317
 mrrak отправил

Отсылочка к Рику и Морти особенно порадовала))

+228
 le0r отправил
+52
 le0r отправил

И в руке не пицца, это телефон.

раскрыть ветвь 5
+58
 Lithium73 отправил

А как же чехол для телефона, который одновременно чехол для телефона и одновременно кошелёк?

+65
yaroslawww отправил

Чехол для телефона с телефоном

+21
 Xedfor отправил

был, кстати, крутой чехол, который добавлял e-ink экран. типа йотафона.

раскрыть ветвь 3
+7
 dehro отправил

чтобы все знали что  тебя айфон айфон

раскрыть ветвь 2
-1
 Mr.root отправлено

это когда яблоко сядет. если там монохром и потраха от нокии держать будет месяц. ну а у меня такой проблемы нет. андроид батарея десятка оптимизация и самодельный павер на 54к за 4к. этого добра хватит на 5 месяцев звонков

+82
 Noseman отправил
И обложка для паспорта! И ключница! Чтобы всё проебать разом!
+33
 Cketty отправлено

Главное не забыть положить туда медиатор.

раскрыть ветвь 2
+2
Geniya отправлено

Да! Мне тоже самое сказали, когда я начала хвастаться своим супер-удобным мега-функциональным чехлом.

+3
 erarkh отправил

Чего-то мало плюсов набрал, попробуй на осетинском написать это.

0
 GlupaiaPanda отправлено
У моей подруги такой был. Просрала.
0
Ariyka отправила

на 4пда видела чехол с встроенным телефоном на андроиде, там еще видеоролик такой бодренький)

-1
 Arsentiy отправил

В котором хранятся деньги, которые можно потратить на другой чехол

...чтобы все знали, что у вас айфон?

+9
 InfernoZero отправлено

Чтоб если своровали, так все сразу и мобила, и карточки, и деньги...

...чтобы все знали что у вас больше нет денег на айфон :)

раскрыть ветвь 2
+46
ne.lgi отправлено
И штаны с дыркой для хуя, чтобы все знали что у тебя есть хуй!
+9
 thrfox отправил
Причем дорогой
+35
Nachtigall.ru отправлено

И тоже надкушенный

+1
KiraTs отправлено
Шедеврально!
+191
 juzeppe74 отправлено

ездил на автомобиле и думал - почему у всех вокруг стоящих со мной в пробке айфоны? потом временно стал пешеходом - все с айфонами. еду в автобусе - у всех айфон. а потом до меня дошло! у остальных не видно логотипа и они не вертят их все время в руках. создается впечатление что 90% замеченых телефонов непременно с яблоком. так что комикс очень даже справедливый.

+137
MegaPlusator3000 отправлено

Счас я зайду со своего макбука и объясню тебе причину, а то с айфона неудобно писать.

+91
 juzeppe74 отправлено

а у меня тоже есть.

ещё комментарии
+65
 Devenire отправил
Кстати, не стоит недооценивать работу маркетологов эппла. Справедливости ради, многие действительно знают как выглядит айфон, и соответственно легко его узнают в руках прохожих. Что нельзя сказать (ну по-крайней мере нельзя было сказать лет пять назад, сейчас ситуация не настолько плачевна) о смартах других производителей, которые и вправду очень схожи друг с другом. С одной стороны это очевидно - хули тут придумаешь: большой экран и пару кнопок спереди, камера сзади, и пару кнопок по краям, но с другой, маркетологи эппла таки это смогли, всего лишь добавив большой логотип сзади смартфона, который сложно не заметить.
+46
 H5N1 отправила

С тех пор, как притарила Меизу 3 (когда был 1 такого не замечала), заметила, что каждый хозяин данного дивайса считает нужным отметить: О, у тебя тоже Меизу!!! Это как будто я принадлежу какой-то тайной лаже... простите, ложе. Наверное, просто у убогих принято выражать уникальность через вещи.

раскрыть ветвь 4
+8
basura отправил
Кто ж виноват, что простая идея показывать логотип посторонним, а не владельцу пришла эпплу первой
+24
razdvaj отправлено
круглая кнопка home так же за запатентована за эпплом - по которой сразу видно ифон, не говоря про мелодию на звонке, смс, итд.
раскрыть ветвь 1
+8
 juzeppe74 отправлено

ну виноваты то люди и их пороки и слабости в первую очередь. на них и играют маркетологи. у кого они круче тот и впереди.

раскрыть ветвь 1
+5
D9dbkO отправил
у меня айфон и он всегда почти в кармане, и чехлы все выбираю что бы логотип был закрыт
+8
Kkang отправлено
Вот ещё, оправдываться за то, что у тебя айфон (старые модели которого стоят копейки, а новые как обычные флагманы).
раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+126
 Kitovod отправил
Ты просто завидуешь
+236
 BearPro отправил
Коммент с форума про Windows Phone
+40
 Nalivai отправил
Это забавно
+4
 seriousdamir отправил

Прочитав это начинает казаться, что у меня нифига не виндофон.

+138
 awkwardSilence отправил

"ЛЮДИ ПОЙМУТ" - самое смешное, что, по-моему, людям глубоко похер, у кого там какой телефон)

Или это философия совсем айфоноводов, и они так друг перед другом?

+36
xxxZANAVESxxx отправлено

Ну автору данного комментария явно не похер

И я уверен, он такой не один

А раз он такой не один, значит так то не всем людям похер

раскрыть ветвь 18
+6
 Cursedproha отправил
людям глубоко похер

Не всем.

+11
moobbaal отправлено

- Ой внучок, как хорошо что ты все снимал на свой телефон. А теперь скинь мне все это на компьютер.

- Бабуля, я тебе на почту скину.

- Какую почту? России чтоли?

ну а дальше бывшие пользователи эппл меня поймут... На сколько это просто взять и скинуть с аплефона на комп отснятый материал. И да... У бабушки нет айтюнза и интернет не ловит. И вообще это Курская Магнитная Аномалия. В лучшем случае смс сможешь получить о том что тебе звонил начальник 67 раз

раскрыть ветвь 45
+3
Ghody2 отправлено
Понтуются телефонами абсолютные идиоты, я бы мог понять понтование личным обустроенным островом в океане, но обычным телефоном?
раскрыть ветвь 1
+7
 Renya52 отправила
Это философия школоты. Для нормальных людей телефон-средство связи. А дальше каждый сам решает, что ему удобен
раскрыть ветвь 2
+5
 osa1991 отправила
Единственное, что проще не может сделать Apple это ебала своих пользователей.
+3
 Chameleon86 отправил
Или это философия совсем айфоноводов, и они так друг перед другом?

...во время поездок в маршрутках)

+3
OnlyOne отправил

хм, так всем действительно насрать... я вот фотки в контакт гружу через облако, чтоб качество не резать, но я постоянно вижу как льют напрямую, видимо чтоб яблочко подсвечивалось.

с другой стороны зачем? с тех пор как запустили эпл пей, я телефон из рук вообще не выпускаю, либо оплата, либо соц сети, либо звонки, он так и так на виду всегда, для этого даже делать ничего не надо, тогда вопрос - зачем создавать из этого особый культ? вот не понимаю.

раскрыть ветвь 1
+2
 seppuku отправлено
Не знаю, как люди. А знакомый, у которого дела на его маленькой мебельной фабрике и в нескольких магазинах идут весьма хорошо, вынужден покупать себе каждый новый айфон. При этом все, что ему там нужно - это звонить и видосы на ютубе. Подстебываем его, конечно. Он хмыкает смущенно. "А то пацаны не поймут..." А в его кругу важно понятным быть. Такие дела. Не столица. Может, в столице все иначе. А тут - так.

Я бы, конечно, НP Elite X3 предпочел. Потому что Continuum и Creators Update, и на Windows ARM есть надежда...
раскрыть ветвь 22
-3
 InfernoZero отправлено
людям глубоко похер, у кого там какой телефон

Ну я вижу человека с айфоном и первая оценка что человек нерационально использует деньги, да их может быть у человека много, но эффективность использования так себе.

раскрыть ветвь 4
ещё комментарии
+1
 MadCopter отправил
Кстати, S8 тоже сейчас выделяться будет, с другими не спутаешь.
+35
 artistrapman отправил

СВЕТ!!! Выключайте свет! Рисунки лезут из Чилика на свет!!! Мы все умрем..

P.S.: На самом деле очень рад ежедневному творчеству.

+24
Mikis отправил

А че, Китайцы до сих пор не придумали чехлы с окошком в котором уже прилеплен логотип айфон?

-1
owow отправлено
С языка снял.
+68
 slimpanda отправлено

Надо замутить стартап чтобы транслировать, что человек веган, пока он спит, а то ещё не все знают.

+2
 Sogel отправил
А я бы купил такую накладку на фспышку/фонарик айфона, только чтобы был Бет-сигнал.
+5
 Foxita отправила

Вы знаете, к кому обращаться.

+1
 Alexnvkz отправил

Думаю, что там где веган спит, уже все знают о том что он веган.

-1
 Ujanin23ru отправил

А как же борода? Не все ведь знают. Или то, что он пьёт смузи и катается на своём гироскутере

+11
 Docfu отправил

Хм. А ведь чехол с увеличительным стеклом для логотипа, на самом деле, может зайти, как товар. Явно найдётся свой покупатель.

+12
nerd220 отправлено

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!

+9
TrapCat отправил
А если этот чехол пачкается, у нас есть чехол для чехла, созданный по инновационным технологиям из медицинского латекса, который защити ваш чехол от пыли и грязи. Цена вас приятно обрадует, всего 59'999,99$ за штуку
+13
vladonlink отправил
Эпоха выебонов айфонами прошла. Ну правда, сейчас имеется столько вариантов взять их недорого, что уже никто не понтуется. Не верю, что люди такие тупые. Может это просто дизайнерское решение? Вы же не говорите, что логотип изначально нанесен на телефон для того, чтобы все понтовались этим самым логотипом? К тому же какой никакой - это все таки рисунок, зачем его скрывать? На дворе 2017 год, айфон нихуя не роскошь, хватит эту хуйню раздувать, а то слишком много внимания.
0
 nalary отправила

кстати если посмотреть в магазинах чехлов для телефонов других то и нету, либо очень мало и они страшные. тут ток если в интернете заказывать и заморачиваться специально чтобы скрыть лого

0
 GlupaiaPanda отправлено
Я тоже так думала. А потом пару дней ходила в одну конторку по поводу трудоустройства. Приезжает их типо начальник и говорит, что в днс (но это не точно) дают кредит на айфоны на 2 года. И с их кредитом получается дешевле, чем если брать в рассрочку в других магазинах. Все налетели с расспросами. А он сказал поторопиться с решением, ибо там работаегют его друг и он говорит, что быстро раскупают. Людям за 30 лет. Кредит на два года.
0
 smskkaa отправлено
С процентной ставкой в двадцатник, ыыыыыы
0
1smartbuy отправлено
0
TonchikBatonchik отправил
раскрыть ветвь 1
+6
 lakris отправлено
Какая вообще разница, айфон или нет? Сейчас уже у бомжей, наверное, айфоны

Последняя модель самсунга стоит не дешевле шестого айфона
+8
krongerosos отправил

чехол с вышкой манипулирования сознанием человека....

+7
1smartbuy отправлено

Не знаю, в курсе ли читатели, но это официальное требование к чехлам от Apple, для получения сертификации (читай продажи в нормальных магазинах) требуется окошко для яблока =)

PS: Я гляжу, @Chiliktolik тоже сидит на Али. Только оторвался от китайцев, думаю на Пикабу передохну, а тут ЭТО, прям в глаза блестками лезет)

+10
 Glicin отправлено
Ну вообще нормальная ситуация. Шильдики/статуэтки на машинах чтобы все видели что это ролсройс/мерс/бмв уже век как норма и ни у кого не пригорает.
Просто точно также как у одних недалеких людей модно владеть айфоном у других столь же глупых модно его ненавидеть.
+2
 RinaCook отправила
Любое авто можно заказать без шильдиков и надписей вообще, всем наплевать
раскрыть ветвь 6
0
 InfernoZero отправлено

Это политика эпл - главное маркетинг, даже если он будет стоить в 10 раз больше чем себестоимость всех айфонов. А как он работает? Тебя тупо программируют (смотрели фильм фокус? "55") на это гребаное яблоко, и поэтому обязательно условие чтобы его ничто не закрывало и пихать его будут везде.

0
1smartbuy отправлено

Ненормальная. Чехол должен защищать, а громадный круг, не несущий никакой практической ценности (например, по аналогии со сканером на спинке телефона) на защиту влияет глубоко отрицательно. Ну и плюс, оригинальный дизайн (а сейчас чехлы уже давно не силиконовый ужас) придать телефону таким чехлом существенно сложнее.

раскрыть ветвь 4
+3
 Flowerway отправлено
Бред. Официальные чехлы вообще безо всяких окошек
0
1smartbuy отправлено

Либо окошко, либо логотип, естественно. Суть в том, чтобы был логотип на чехле в том же месте.

0
2panamerican отправлено
но они наверное и так с логотипом. Я точно не знаю, гуглить лень, но я вполне могу представить, что такие требования у эпл есть.
раскрыть ветвь 10
Ещё 70 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь