Найдены возможные дубликаты

+3

в армии вставляют мозг и наращивают волосы

Иллюстрация к комментарию
+3

Зачастую и вынимать нечего, вакуум вместо мозгов

+4
Так рисуют те,кто не служил. ЧЕЛОВЕК и в армии останется ЧЕЛОВЕКОМ; а у ЧМО и вынимать нечего.
+4
Я эту картинку уж пару лет назад видел
+3
Чушь. Это раньше бражки с мухорами ебанул и пошёл топором отвешивать пиздюляторов. Экипировка 21 века требует мозгов.
Иллюстрация к комментарию
0

Граффити в городе  Кампобассо, Италия.

0

Схуяли? Нарисовал это какой то хуй, который наверняка даже сапог не топтал. А там без смекалки и сообразительности хуево, собственно как и везде.

раскрыть ветку 16
+3

Наверное, тут имеется ввиду то, что простой солдат - это безвольное, исполнительное мясо в руках генералов.

+1

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

-1

О, а картинка, похоже, не врёт.

-8
Гордиться службой в армии, это как таксист гордится, что машину умеет водить - так себе уровень.
раскрыть ветку 12
+4
А что в этом плохого? Почему этим нельзя гордиться? Это ведь служба в победоносной армии с многовековой историей.
раскрыть ветку 9
0

судя по вашему коменту, вы имеете сильно отдаленное отношение как к армии так и к вождению моторизированного транспортного средства. Иначе вы бы понимали что прокладка между рулем и сидением не есть водила, так же мужчина не служивший в армии многое теряет, как то: возможность пошмалять из разного, посмотреть как должны выглядеть и работать реально практичные и мощные устройства. Так и то как не стоит делать вообще никогда (в армейке полно идиотизма и распиздяйства), кароч теряет оч ценный жизненный опыт.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Сейчас технологии ушли далеко вперёд. Мозги не достают, а размягчают прямо там. Это позволило сэкономить деньги и набрать свежего мяса в интересах "страны"
раскрыть ветку 6
-4
Я думаю Навальный навальнятам гораздо больше бозги размягчает)
раскрыть ветку 5
-2
Возможно. Я не в курсе. Я их тут редко вижу, а вот патриотов развелось в последнее время... как собак не резаных.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: