Идеальный парень

Идеальный парень Twitter, Скриншот, Перевод, Отношения

"Вообразите, вот бы был такой парень, который мог бы решить все ваши финансовые проблемы, не требуя секса"


"Его зовут Трудоустройство"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-бы работа все равно требует секса.. с твоим мозгом, либо с мозгом подчиненных
раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше поднимаешься тем больше тебя ипуть, был рабочим не трогали, месил себе спокойно раствор лопатой, стал бригадиром, стали задавать вопросы, стал мастером стали потрахивать и водить на свинг мероприятия(планерка) стал нач участка стали ебать мозги, и люди на свинг мероприятиях стали более искуссны, стал ведущим инженером ебал нач отдела и директор да так что порой казалось сердце остановится, стал нач отдела ебут все кому не попадя проверяющие и директор в придачу. Плюс не столько я ебу подчинённых сколько они ебут мозг раздувая проблемы на ровном месте

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Станешь застройщиком...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я ушёл из стройки в производство ещё с должности нач участка

6
Автор поста оценил этот комментарий

хрен знает, у меня наоборот, чем больше зарабатываю, тем меньше мозгоебли) как по мне самая жесть как раз на низкоквалифициованной работе типа кассира пятерочки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас какая сфера ? Тоже строителсьтво ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто нравится) По идее тип секса чаще меняется все таки с ростом, и видимо тот что выше просто вам по вкусу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в какой-то степени) мне приятнее когда голову ебут по существенным вопросам, а не во сколько я пришла или почему тихо пела гимн
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам мастер в комбинате. Но уже понимаю прекрасно почему верхи охуели - иначе тебе самому мозг выебут.

Автор поста оценил этот комментарий
А зарплата выросла или всё это за оклад подсобника?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До по большому счету разница в том что появился оклад и нет зависимости от наличия объёмов, а в цифрах больше может на треть ибо начальников дохрена а вот раствор лопатой месить желающих нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, много низкооплачиваемой работы (или просто на начальных позициях) - вполне себе норм. Я так работаю в одной фирме программистом. Зарплата для этой сферы не фонтан, но я пока учусь, и разрешают и приходить когда хочу, и мозги не ебут (если только совсем не профейлится). Но тут уж или мозгоебля, или деньги)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже работал джинуиром в одной бедной конторе. Дадут задачу, расскажут как делать, кто может помочь, поставят дедлайн и все сиди делай. Как правило, я, работая на полном расслабоне, успевал все сделать и протестить раза в три раньше срока, и просил дать мне другое задание. Не работа, а сказка. Но потом меня повысили до мидла, тут ответственности и стресса чуть прибавилось, приходилось иногда реагировать на срочные задачи. Но подвоха я не почуял и продолжал показывать всем, какой я крутой разраб, и легко, быстро и изящно справляюсь со всеми задачами +проявляю инициативу +помогаю джуниорами. И тут меня повысили до синьера. Причем по деньгам по сравнению с джуниороим прибавка в ЗП раза в полтора только выше (контора нищая), но мозгоебли сразу выше крыши. Внезапно ты должен в планерку, в оценку, в мозговой штурм, в посещать все митинги с руководством, хозяином фирмы и его женой-стервой, с клиентами, с начальниками и синьерами других подразделений. Ты должен работать с клиентами, удовлетворять все их хотелки. Ты должен работать с аналитиками, ругаться с ними за тупой их ТЗ. Ты ответственен как за свой написанной код, а задачу программирования с тебя никто не снимал (ты же синьер), так и за код, написанный джуниорами и мидлами, которых ты курируешь. Ты обязан реагировать на срочные внештатные ситуации и аварии у клиентов. Да и много чего еще.

У тебя начинается нервный тик, вот ты уже кричишь на тупого джуниора, зачекиневшего код, сломавший базу у клиента. Вот на тебя кричит начальник отдела.

Понимаешь, как ты был счастлив джуниором, и какой ты был дурак раз так спешил стать синьером.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому принципиально не спешу) Хотя прибавка в зарплате от джуна к сеньору у нас раза в 3 была бы. Но не, я параллельно учусь полный день, занимаюсь лошадьми, думаю поступить во второй универ по приколу на лошадиного зоотехника) Мне пока есть с чем ебаться, а на работе отдохнуть хочется))

Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ!

Не мешайте секс и еблю!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку