Идеальное отражение

Идеальное отражение Лес, Фотография, Отражение, Вода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На фотошоп похоже.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К коллайдеру!
Сделайте 2 вертикальных АТМТЫ
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но всё же таких мест предостаточно. В детстве ездил на озеро Селигер, там есть очень похожее место, вода вообще как будто зеркало. Жаль, тогда фотоаппарата не было.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это Фотошоп или нет?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос. Но всё же таких фоток предостаточно. В детстве видел фото озера Селигер, там очень похоже, вода будто зеркало. Жаль, в живую не видел.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, как думаешь, а на картинке случайно не фотошоп ли? А то очень похоже. Хотя, я где-то читал, что таких мест в мире предостаточно. Один парень рассказывал, что он ездил на озеро Селигер и там было очень похожее место, но у него с собой фотоаппарата не было, так что не знаю верить или нет.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, какой фотошоп? Я тоже так думал, а один парень сказал, что видел фотошоп и он совсем не так выглядит, жаль у него озера не было, а так бы показал фотоаппарат.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я бы на этот фотоаппарат посмотрел. Говорят, на озеро похож. Вообще, таких фотоаппаратов в мире предостаточно, один парень рассказывал, что он видел фотоаппарат, но у него фотошопа не было, а так бы он озеро показал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это снято не телевиком с очень большого расстояния, то это монтаж.
Если бы это было снято с расстояния ста, даже двухсот метров, мы бы могли увидеть на отражении то, что не видно на верхней части фотографии, как если бы смотрели с поверхности воды у берега. (Посмотрите на первую фотку в коменте #comment_86268702 Видите, в верхней части видны крыши домов, а в нижней их почти не видно). А холмик с травой справа на отражении был бы ниже, чем над водой.
Но если снято с очень большого расстояния или фотоаппарат держали близко к воде, тогда трудно уловить разницу в перспективе отражённой и прямой частей изображения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку