Идеальная прическа

С сочувствием и пониманием отношусь к раздавальщикам листовок, что с несчастным видом стоят в дождь и зной у метро в надежде, что у них возьмут листовку с рекламой. Стараюсь всегда брать у них рекламки, ибо мне не сложно, а человек быстрее план выполнит.

Только что вижу, стоит парень в сэндвиче с рекламой парикмахерской и раздает листовки со скидками на стрижку. Все его обходят и брать рекламу не хотят.

Подхожу, протягиваю руку: давай, мол, листовочку. Парень задумчиво смотрит на меня и произносит сакраментальную фразу: "А вам зачем?"

Мда... Задумчиво провожу рукой по своей гладко выбритой, блестящей на солнце лысине, смущённо улыбаюсь и иду в метро. Никак не привыкну к своей идеальной причёске.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, вот это вот "все профессии важны" давным давно осталось в прошлом. Раздавальщики листовок и расклейщики объявлений должны исчезнуть. и пока такие "сердобольные" как автор будут брать этот бумажный спам, так и будут эти бумажки повсюду. Не брали бы этот мусор, постепенно такая реклама бы отмерла как ненужный орган. 21 век, надо думать о ресурсах, а не переводить бумагу на всякую херню. Я принципиально не пользуюсь услугами тех лиц и компаний, которые предлагают подобную рекламу "на бумаге".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, предложите ещё полностью отказаться от услуг кассиров, заменив их автоматами по продаже билетов, убрать всех машинистов в метро и поездах, поставив на управление автоматику, убрать всех продавцов, медиков заменить машинами автодиагностики и т.д. Похуй что люди окажутся на улице без работы, ведь можно сэкономить на оплате их, по-сути, бесполезного труда. Зачем держать рабочую силу, которую можно заменить автоматикой.

Любой труд - уважаем. Лучше раздавать листовки у метро, чем стримить в интернете или заниматься "творчеством" в ожидании когда к тебе придет слава.

А единственная, намой взгляд, бесполезная профессия - это попы. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина выполняет работу лучше человека - почему бы не заменить? Физического труда все меньше, надо подстраиваться под меняющиеся условия. А луддизм - тупиковый путь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку