Идеальная месть мужу

Муж бросил нас с детьми, когда они были еще совсем маленькими – ушел в загул. Старшей дочке было 5, а младшему сыну исполнилось два. Я не знала, как мне жить дальше, ведь мой мир рухнул и превратился в полный кошмар. Я сама оплачивала ипотеку, покупала детям одежду, игрушки, занималась домом. Работа, дом, работа. И так изо дня в день.

С течением месяцев я начала понимать ужас происходящего. Не так страшно то, что он нас бросил, а страшно то, что я позволила этому предательству разрушить свою жизнь. Дети видели меня постоянно уставшей, грустной, в затасканной одежде и без макияжа. Нужно было что-то решать. И я решила.

Я начала заниматься собой, выделяя минимум по 1 часу в день исключительно на свои желания. Уже через неделю мне стало легче. Знакомые заметили изменения в лучшую сторону – появился блеск в глазах, я похорошела, посвежела. Сменила гардероб, записалась в спортивный клуб и наняла няню на один день в неделю, который я посвящала себе.

И знаете, что? Как только мой бывший муж увидел меня обновленной, гордой, красивой, то сразу же стал проситься обратно в семью. Он умолял меня, заваливал цветами, приглашал в кафе. Спустя полгода я сдалась и позволила ему вернуться, но теперь уже на моих условиях – свободные отношения. Он принял их и теперь у нас идеальная семья. Я хожу гулять с подругами, отдыхаю в барах, общаюсь с мужчинами (не более того, но он об этом не знает), а мой благоверный молча терпит и злится, сидя дома с детьми. И я рада этому. Рада тому, что теперь он на моем месте. Это идеальная месть.