7

И жили они долго и счастливо

Ради шикарной свадьбы парень ограбил банк, а невеста взяла и сдала его копам

Накануне свадьбы техасец Хит Эдвард Бампус подсчитал свои финансы и понял, что на кольца и красивую церемонию у него явно не хватает. Выход был найден быстро - Хит ограбил банк в 40 км от своего города. Пока перепуганный кассир складывал наличку, парень, потрясая пушкой у него перед носом, рассказал, что старается ради любимой.

И ограбление сошло бы ему с рук, поскольку копы и местные не смогли опознать грабителя, если бы не невеста Хита. Она узнала физиономию жениха на кадрах с камер наблюдения и заставила его сдаться. Понятное дело, никакой свадьбы не будет. Хоть Бампус вернул все до копейки, ему предъявили обвинения в ограблении с отягчающими обстоятельствами.

И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Такое ебало и не опознать? Там что за копы? Туебни какие-то.

+6
Даже ебало не замаскировал,а кому охота за дурака идти?
+3
Вот балбес, маску бы одел и все дела. И баба, и бабки
раскрыть ветку 1
+1

Надел.

+1

Чем их там кормят-то, что все такие кабанчики

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Да не все.
+1
Воооот сука
+2

Ну а х.ли, лучше узнать до свадьбы, что она тебя сдаст, чем после - что сдала...

раскрыть ветку 8
+2

Подумаешь,не захотела быть сообщницей

раскрыть ветку 7
0

Конечно, а зачем? Будет ждать стандартный вариант - я ему писечку, а у него уже всё есть, и он всё сделает и так для меня!

раскрыть ветку 6
0

Ну как бы и ок. Понятно что хуёвая жена кака то.

+1

А по морде и не скажешь сразу, что дурак...

раскрыть ветку 2
+2

Может это такой хитрый способ соскочить со свадьбы.

0

Вот сейчас бы определять уровень интеллекта по лице...

0

Вот ведь стерва!

-1

я б тоже сдала

Я – жучилка английского и готовясь к занятиям, иногда на муже отрабатываю всякие каверзные вопросы. Тут на second conditional готовила тему с разными ситуациями и, в том числе (грех не поинтересоваться): если ваш(а) суруг(а) собьет кого ночью на просёлочной дороге – поможете ли вы прятать труп. Ну так вот муж на меня до сих пор в смертельной обиде за то, что я не только не помогу ему прятать труп, а сдам полиции, как только узнаю. Ибо мое мнение такого: творишь хуйню- не вовлекай близких!(вообще никого не вовлекай) Если не можешь не творить хуйню-предприми максимум, чтобы они не узнали.

-4

Студилина раскабанела-то как!!!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
841

Бюджетнено-душевно и богато-срано-пьяно

Моим родителям сильно горело, чтобы у нас с моей супругой была свадьба прям свадьба! Тамада, гостей численность приближенная к бесконечности и прочая фигня. Нам, как уже понятно из контекста, таковая радость была без надобности. Итак, мы с грядущей тогда, и фактической сейчас, супругой задумались и решили! Обженились тайно, никого не оповещая, и, когда в очередной раз родители снова накатили с большой и толстой свадьбой, предъявили им свидетельство о браке. Неделю не разговаривали – обиделись, а после все же сказали:

- Давайте хоть вечер сделаем?

Сделали. По габаритам празднество больше на скромный день рождения походило. Из приглашенных – трое друзей, мои родители, брат, две сестры жены – всё.  Но свадьба получилась по настоящему душевной, без пьяных орущих, без мордобоев, без идиотских конкурсов и прочей страшной ереси.

Правда родители горевали, не по-людски как-то выходит. Ну да ладно, ну да проехали. В скорости, буквально через полтора года мой брат тоже женился. У них все было по людски. И деньги с родителей на свадьбу в гигантских масштабах, и гостей тьма-тьмущая, и головняков тоже в районе бесконечности. И драка пьяная случилась, и нервы просаженные в пустую, и выброс денег, и тамада, которую удавить хотелось в определенный момент.

По окончанию той свадьбы, на следующий день, родителями было высказано:

- Блин, как же хорошо, что у вас такая нормальная свадьба была, две таких мы бы не потянули.

954

Перегибы тамады и самонаходящаяся невеста

Дело было на свадьбе, где я был свидетелем.

Тамада была страшна охоча до выкупных действий. До абсолютной неприятности и отвратности. Деньги требовала за все, едва ли не за то, чтобы, простите, облегчиться – встал из-за стола, денежку положи. Нет, ясно понятно, что молодоженам надо денежку подрубить, но не до такой же степени!

Итак, похищают невесту, и поставлена задача жениху да свидетелю – вернуть! И будто спрятали ее где, и мол де или ищите, или бабло собирайте на то, чтобы подсказали – где? Ну я со свидетельницей да женихом, да родителями мечусь по всем гостям, мол де подкиньте мелочишки? А НЕТ УЖЕ ДЕНЕГ! ВСЕ ПОВЫГРЕБАЛИ! А тамада не успокаивается, усирается, хоть перед нею уже горка последней наличности выложена. И видно уже, что гости сейчас или морду ей набьют, или… ну неприятно короче. И тогда жених говорит громогласно:

- Коли мало тебе денежки, мы сами искать пойдем! Свидетель, свидетельница – за мной!

И мы всей толпой прем через ресторан, прихватив с собой пару бутылок шампанского, прем через кухню, где на нас возмущается поварской персонал, вываливаемся через ворота кухни на улицу, и прем куда-то во дворы.

- Сань, куда мы? – докапываюсь до жениха.

- Да пошла она, тамада эта, - уходим в соседний двор, где на троих давим эти две бутылки шампанского, курим, ждем, иногда в сторону ресторана поглядываем. И как там, на крыльце, кипишь начался – только тогда обратно и пошли.

Невеста к тому времени сама нашлась, ну а с тамадой (что по совместительству приходилась тетей невесте, и вместо подарка заявила, что буду тамадить как никогда) поговорили, что де тетенька – ты меру то знай!

5524

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа

15 лет назад возникла пара, которая не обладала большой суммой денег, но они просто любили друг друга. Встретились ребята довольно комично. 1 апреля на игре команд КВН "УЕздный город" и "ЧП". Он перепутал этажи и оказался у туалета. А там она! И ударило сердце в еще молодой и стройной груди. Догнав её подальше от туалета, ну не у него же знакомиться, он предложил вместе сходить на концерт. Оказалось, что он услышал, как она говорила о том, что хочет на Сансару, а с билетами проблема. На его счастье к тому концерту он имел отношение, так что мог провести без билета. И все закружилось. Она поверила ему и пошла на первое свидание на крышу. Дурочка. Ведь он вполне мог оказаться человеком в больших роговых очках. Обошлось. Потом они пили чай и он пролил на неё кипяток. Она простила.

На концерт они пришли влюбленной парой. Она училась в институте, он работал в газетах и организовывал концерты. Они любили друг друга. Через год убежали из родительских квартир, чтобы создать свою семью. Но с печатями в паспортах пока не спешили. Так прошло пять лет. И вот он делает предложение. Денег на свадьбу нет, ведь недавно они въехали в свою квартиру, пусть и купленную при помощи родителей. Крыша над головой важней сытых родственников на банкете. Однако свадьбы хочется. Поэтому они стоят на пороге ЗАГСа, подчеркивают, что регистрация будет без торжеств. А заодно без ресторана и прочих излишеств.

30 июля 2010 года. Они просыпают собственную регистрацию, но мчат в ЗАГС, где их расписывают. Из гостей только близкие родственники. Небольшое количество фотокадров, кто-то снимал видео, но оно давно потерялось. Слезы, шампанское, цветы и охапка шариков. Через три часа они вернулись в их дом женатыми. Вечером был ресторан на двоих. Простое человеческое счастье. Только вдвоем. Без криков "Горько", без пышного банкета и накормленных родственников. Последние на них обижались, но какое дело до чьих-то обид? Они дышали друг другом и были счастливы. А через три года в их семье появился сынок.

Дорогая моя Маша, вот такой была наша с тобой свадьба. Стоила она всего 20 тысяч рублей, из которых 10 ушли на наши кольца. И это стоило того! Мы уже 15 лет вместе, из которых 10 лет со штампами в паспортах. Но свадьбу вспоминаем с большим теплом. Вот такие бракосочетания у свадебных фотографов. С годовщиной нас!;)

Кот мурлыкает рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вот такая у меня семья;)

Истории фотографа. Часть 293. Свадьба фотографа Свадьба, Деньги, Семья, Скромность, Фотограф, Фотография, Россия, Любовь
2191

Истории фотографа. Часть 288. Деньги на свадьбу

Эта история произошла с моими хорошими знакомыми. Так вышло, что ребята оказались вполне адекватными и свою совместную жизнь разбили на правильные этапы: покупка квартиры, машины и только потом свадьба. С недвижимостью помогли родители, хотя сами ребята заработали большую часть суммы. Машину взяли в кредит, но на короткий срок и вполне спокойно рассчитались. Все это время они копили на свадьбу. У них не было плана, что гости "окупят" мероприятие, кредит тоже брать не хотели.

Когда сумма почти дошла до требуемой, к моему другу обратилась его младшая сестра. Она недавно познакомилась с парнем, отношения развивались стремительно и вот уже свадьба. Девушка попросила одолжить ей всю сумму, потому, что у жениха денег не было, родители ей отказали и поставили в пример брата, а кредит брать не хотелось. Сестра уверила брата, что свадьбу "окупят" подарки в конвертах и она сразу же все отдаст. Друга отговаривали все. Начиная от его родителей, заканчивая коллегами по работе. Но он заявил, что хочет помочь младшей сестре.

И вот свадьба. Денег действительно подарили достаточно, причем родители невесты вбухали почти все сбережения в подарок, чтобы дочь могла отдать деньги брату. Проходит свадьба, молодожены, внезапно, улетают в путешествие в Таиланд. На какие деньги? Никто понять не может. Друг дозвонился до сестры, она заверила, что все отдаст по прилёту. Через месяц ему удалось встретиться с ней лично. Оказалось, что в Таиланде ребята разругались, как заявила сестра: "Он вообще не мой человек". Далее последовал развод. А как же деньги? Никак. Девушка сказала, что все потратили на путешествие, а по прилету надеялись взять кредит, чтобы вернуть деньги брату. Сама она не работает, поэтому после развода брать кредит не будет, ведь платить нечем. Ярость друга была велика. Он до сих пор не общается с сестрой, хотя та достает звонками. Свадьбу пришлось перенести, но ненадолго. Зная о ситуации, мы все решили заранее подарить наши конверты с деньгами. Мечта друга сбылась. Отвечу сразу, что сестра обиделась на брата из-за того, что он не позвал ее на свадьбу.

Кот рядом, лампа включена, а вот мой канал продолжает радовать бесплатными и полезными уроками и советами по фотосъемке. Тыкаем тут и прокачиваем свои знания. Все с любовью и специально для пикабушников.

186

Вести с любовных фронтов (сериал) история 2

История 2

Итак, в тему продолжения любовных треугольников и прочих геометрических фигур.

Ну и конечно же история от работника, правда уже с прошлого предприятия, с коими я постоянно общаюсь. Итак.

Был у нас на производстве некий Ринат, и этот самый Ринат, в свои 22 года решил закончить жизнь холостяцкую, да и обжениться. А для этого нужны деньги. Подростковый максимализм из головы еще не вытравился, поэтому он решил заработать «махом» - в одну зарплату. Короче сказал, что будет работать по максимуму, чтобы, соответственно, по такому же тарифу и получить заработную плату. Напрягся реально почти до невменяемости. Мало того, что работал без выходных, так еще и половину ночей отхватить умудрился. Благо, что работал не на каком-то честном предприятии, а на «хозяина», где зарплаты были в «конвертах», посему на переработки там смотрели сквозь пальцы.

Заработал он немалую сумму, получил ее на руки и решил малеха это дело обмыть (дата свадьбы была где-то деньков через пять-десять после получения з/п). Пошел обмывать да и пропал. Появился через пару-тройку дней.

Страшный, что просто ё-маё! Фингалы в половину рожи, перекособоченный, перекуроченный – жутик одним словом! Докапываемся: «Как же тебя, товарисч, так угораздило?» А сами уже в мыслях держим, что сейчас будет про «бандитскую пулю», про разборки, про отжатую зарплату ну и прочие «пацанские» стрелки. Нет.

Оказывается его так хорошо отходила его будущая/не сложившаяся супруга. Гульнул товарищ Ринат в местном баре до должной кондиции, да и приголубился к какой то даме, что рядышком сидела. И травил ей горькую историю свою, о том, что вот, заканчивается его жизнь вольная, что на днях уже лезть ему в хомут, что молод он, не нагулян в полях да протынях девиц красных, ан вот – подкралась беда, откуда не ждали, забирают его под венец.

А зазноба, девка красная, да грудастая (доказательства грудастости были предъявлены посредством фотки с сотового) и молвит добру молодцу, Ринату, что и она, голубица замуж повыдана, и вот, уж послезавтра идти ей под венец.

И выпили они с горя еще по одной и…

А поутру они проснулись. Нет, не вместе. Он, Ринат, проснулся уже с опухшей рожей и ломотой по всему телу. Проснулся дома, там где с невестой сожительствовал. Памяти – ноль, но не в памяти (простите за повтор) телефона…

Невеста обнаружила в его телефоне ролик подтверждающий ненадежность своего избранника, ну и фотографии соответственно. Да и денег на свадьбу тоже у него не осталось, а причина – в видео тоже была. Метал он эти деньги в любовницу свою, аки миллиардер на Мальдивах отдыхаючи. Да там бабки все и оставил. А где это «там» - то богу одному известно. Посмотрела невеста этот «сам себе режиссер» да и отвела душу на бесчувственном, едва мычащем теле (отсюда и побои).

Вот так вот – не сложилось ни свадьбы, ни с деньгами дружба не сошлась. Думаю, что и поделом, так как нефиг – деньги в дом, любовницы и прочее – блажь, но если кто не согласен – переубеждать того не буду. Одно обидно: ведь же эта раскрасавица, с которой он покуралесил, замуж, скорее всего, вышла, и муженек не знает, что ему еще до свадьбы рога понаставить успели..

Семей вам крепких, спасибо за прочтение, до свидания.

1720

Не делайте скидки знакомым, потому что они знакомые

Дело было ещё в студенческую пору.

Я учился на кинооператорском факультете на первом курсе, на котором у нас одна из дисциплин была фотография. Для практических работ я часто приглашал друзей и подруг пофотографироваться в студию, которую сам и оплачивал или напополам. Мне - тренировка работы со светом, друзьям - фотки. Я никогда не испытывал трепетной любви к фотографии, и никогда не утверждал что я фотограф от бога - могу сделать репортаж и съемку по референсам, могу свет расставить, но не более. Моя душа всегда лежала к съемке видео - а это немного другое. Но речь не об этом.

Звонит знакомый и просит его пофотографировать в студии естественно бесплатно. Я смотрю свой календарь и сообщаю свои свободные дни.
"Мне не подходит" - заявляет товарищ, надо до свадьбы успеть.
"Я не свадебщик, я только учусь и все мои работы учебные. Вам стоит нанять профессионала". - возражаю я
"Не переживай, нам говорили о качестве твоих работ, нам это подходит. Можешь спокойно потренироваться на нас".
Слово за слово, и я согласился на "тренировку". В студии пофотографировались отлично - все остались довольны. Я сделал свои учебные работы в темной и светлой тональности. Дома обработал. Мне снимки понравились, молодоженам тоже.

На следующий день звонок:
- Может ты нам и свадебку пофоткаешь?
- Я не свадебщик, вам стоит нанять профессионала
- Ну мы тебе заплатим
- Подумай, я не занимаюсь свадьбами, я снимаю другое.
- Да выручи друга, мы же тебе готовы заплатить, значит все ок будет. По-дружески!
- [озвучиваю свою стандартную сумму за смену]
- Ух это дорого. Давай мы тебе заплатим [называет 25% от суммы]
- Нет
- Ну ладно будем дальше искать.

Через два дня снова звонок, на этот раз в дверь. Стоит будущий жених с двумя бутылками пива. Не хочу прописывать диалог расскажу суть: снова ссылаясь на дружбу-службу и прочее, уговаривает меня поснимать им свадьбу. Я объясняю, что это уже не тренировка, а полноценная работа за которую надо платить. Лучше взять на эту работу человека который снимал уже не одну свадьбу. Он мне сказал, что мол они слишком дорогие. Моя цена за мою смену тоже была ему дорогой. В итоге надавил он меня на жалость и я согласился, но на своих условиях: чтобы извлечь из себя максимальный профит из этого события, но только если они мне оплатят аренду оборудования для этой съемки и тогда я смогу протестить интересные мне объективы и свет непосредственно "в бою". За работу я деньги брать не буду. На этом я его проводил, а подкупное пиво которое он мне принес, я отнёс отцу - я не пью.

Про работу свадебщиков все наверное уже знают - нового ничего не расскажу. Смена началась в 5 утра и закончилась аж в час ночи. На самой свадьбе я помимо фотографических услуг, оказал еще услуги штурмана для водителя лимузина, которого они наняли, услуги грузчика, чтобы помочь загрузить коробки с алкоголем в рестик и помогал по просьбе невесты вызывать такси ее родне. После свадьбы поехал сдавать арендованное оборудование.

Арендованный фотик я не жалел, получилось около 4000 кадров из которых не стыдно было показать около 300 разных фотографий.

На следующий день я проспал до полудня. И ещё бы столько же наверное проспал, если бы не звонок в дверь. На пороге стоял все тот же жених:
- Привет! Я за фотками! - сказал он протягивая мне флешку на 2 гигабайта
- Да окстись ты, я только проснулся. Кстати с тебя бабки за аренду оборудования, я готов забрать.
- Мне моя жена сказала, чтобы я тебе не давал денег, пока ты не отдашь фотки.
- Вот поворот. Я отдам фотки не раньше чем через пару месяцев.
- Ну тогда извини. В твоих интересах отдать нам фотографии побыстрее.

Поплакали мои кровные, подумал я. Но ладно, деньги у самого есть - не нуждаюсь, потом заберу.

Через два дня еще звонок и диалог весь повторяется. Жених хочет фотки, я прошу деньги за аренду, он мне говорит, что вернёт деньги после передачи фоток, я говорю что фотки будут не раньше чем через 2 месяца.

В третий раз он пришел через неделю. У меня на тот момент были обработаны около 15 фотографий и честно говоря мне поднадоела эта ходьба ко мне домой да и нарастала обида, что мне не дают деньги за аренду, на которую я потратил свои бабчинские.
Отдал ему флешку с 15 фотографиями, прошу деньги. Довольный жених сказал, что его жена переведет деньги мне на карту. Через час в социальных сетях наблюдаю фотографии у обоих молодоженов. Подружки и друзья лайкают, все были довольны. Кроме меня - деньги так никто и не перевёл. В таких случаях говорят: "хорошо, что взял деньгами". Я отпустил ситуацию.

В общей сложности через месяц после злочастной свадьбы я обработал оставшиеся 300 фотографий и законсервировал их на компе до лучших времён. Через два месяца снова объявляется жених, уже слава богу по телефону:

- Привет, помню ты обещал все фотки обработать через пару месяцев. Собственно срок прошел, мы готовы их взять.
- Вам понравились фотки которые я скинул в прошлый раз?
- Да
- Но я не увидел денег!
- Жена сказала, что скинет деньги как только увидит все фотографии. Я уже мысленно попрощался с деньгами, вернул ему двухгиговую флешку, залил все оставшиеся фотографии в облако. Сказал, что обязательно переведет.

Через час звонит его супруга:
- Ты нам скинул не все фотографии
- Да нет все. Все основные события есть. Прогулка есть, танец есть, торт есть, где вы жрёте, пьетё срёте тоже есть. Весь день в разнообразных трёхсот фотографиях есть. А денег нет.
- Я видела у тебя на фотоаппарате было написано 4000 кадров.
- Ну да, но это исходники, неудавшиеся дубли. Я выбрал из этого самое лучшее и отдал вам. Профессиональный свадебщик я думаю отдал бы вам не больше этого количества.
- Ох зря мы с тобой связались, лучше бы наняли профессионала.
- Так чего же не наняли?
- Короче, хочешь деньги свои получить отдавай исходники все, что не обработал тогда и перекину оплату.

Свадебная фотография это не то, чем я планировал в будущем зарабатывать на жизнь. Все, что я хотел это отбить аренду. Вот наверное чем я руководствовался и скинул исходники.

В лентах вконтакте появилась новая порция обработанных фотографий, которые я сделал. Фотки грузятся - лайки крутятся. Денег по-прежнему нет. До меня дошло, что в новоиспеченной семье за бюджет отвечает жена и я написал ей напрямую на этот раз сам:
- Ну что насчёт денег? У меня теперь нечего отдать вам.
- Слушай спасибо тебе конечно, но мы посчитали, что на нашей свадьбе ты ел. Этого будет достаточно вместо оплаты.
- Нет, я не ел, я ношу еду с собой (Это правда. Я не ем на работе, если я за это не заплатил). В любом случае вы мне обещали оплатить аренду техники. Я даже не прошу за работу.
- Мы тебе позировали в студии для твоей учебы!
- Да нет, вы не позировали, вы стояли или сидели, и периодически сосались. Позирование в другом заключается. Свет ставил я, только поэтому фотографии и получились смотрибельными. Вы даже не удосужились скинуться на студию.
- Ну мой муж мне еще говорил, что пиво тебе приносил.

Я устал спорить и понял, что мои аргументы заплатить человек не воспримет серьезно и я впервые решил позволить себе грубость и послать её в эротическое путешествие и положить трубку.

Через неделю наши общие знакомые мне рассказали, что невеста показывает мои неудачные фотографии из исходников и советует никому со мной не связываться. Про оставшиеся удачные фото, которые она уже всем показала перед этим она забыла - поэтому всерьез ее никто не воспринимал.

Чтобы не размусоливать скажу: что видеооператора они тоже кинули на деньги, но этот умный и опытный человек в отличии от меня форматнул флешку, когда ему в этот же день не дали деньги.

И да, через два года они развелись. А свадьбы я больше не снимаю и знакомым скидок не делаю. Хороший урок вынес для себя.

Показать полностью
256

Подарок на свадьбу

Напомнил вот этот пост Татарская свадьба.

Когда был студентом, пригласили меня на свадьбу. Свадьба русская, в ресторане, относительно небольшая, человек 50. И так как я был студентотой, на подарок у меня было 5000 рублей. Ну лан, подарок все равно, небольшой. Короч, заявился с некоторым опозданием, неважно почему. А там уже вечер в разгаре, гости все на местах. И тамада начал собирать деньги с гостей за будущего первенца: либо пацан, либо девчонка, на кого больше бабла соберется. И две вазы прозрачных. Я стою, покамест в сторонке, наблюдаю. И вижу, что каждый гость кладет в вазу прям недетские деньги, по 10-30 тысяч! Друг мой из хорошей семьи, поэтому я предполагал, что его родня не из бедных. Но епте, суммы были оч нехилые. И тамада дошел все-таки до меня. Эхх, ну что поделать, достал свою смятую 5-тысячную и положил за пацана. Положил и пошел, подсел за столик друзей жениха. Там как раз сидела одноклассница с супругом. Я под впечатление поделился с ней, мол, хера ж себе, бабки дарят. Она грит: Да ладно, в начале всем раздали фальшивые, просто напечатанные на принтере купюры. Епте!! Побежал до жениха. Ну как побежал, улучшил момент и незаметно подошел к нему и, мол, так и так, там в вазе среди мишуры одна настоящая. Хех)) Благо, ведущий заметил это все, вытащил купюру и отдал жениху. Вот так вот.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: