И запах соответствующий!))

Производители с юмором! =)))
И запах соответствующий!)) Производители с юмором! =)))
Автор поста оценил этот комментарий
Француженка, и кстати без каких-либо " понтов", просто я сочла нужным упомянуть это в данном контексте о духах и умении отличать настоящие от поддельных. И успокойтесь вы уже наконец! Ступайте себе с Богом! Вы остались при своей точке зрения, а я при своей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну наконец-то, а то все никак не уйдете, француженка
всего хорошего)
Автор поста оценил этот комментарий
дорогой мой человечек, на ТЫ принято общение в интернете, это неписаные правила. Если ты считаешь что к тебе нужно обращаться на ВЫ то предупреди всех о своем возрасте и положении, я могу быть старше тебя более чем вдвое и занимать приличную должность, но в таких сетях как правило АНОНИМЫ. Поэтому - ты есть ты. ДА МЫ ТУТ ВСЕ ПОД ЧЕМ-ТО воспринимаем информацию, под крышей своего дома или квартиры.
P.S. спасибо за исправление ошибок, оный текст был написан в спешке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да успокойся, добрый молодец
здесь явно борзый понтоброс сидит, не обращай внимания
ах да! ФРАНЦУЗ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове с 11 по 13 августа было расстреляно 27 тысяч мирных жителей.Они были евреи и убивали их по национальному признаку.

Кстати в Ростове немецкие ученые применяли новый способ убийства детей.Смазывали губы ядом.Ребенок умирал в течение 30 минут.А "тушку" кидали в ямы к остальным.Дите приводили как на прием врачу,вежливый доктор втирал малышам яд.

Не могу я эти шутки понимать(((.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо видимо читаете комментарии.
Никому не смешно событие "Холокост". Кто цепляется за евреев? Если что-то не устраивает- вопрос не ко мне, а к создателям таких духов!!!
Если их не засудили после выхода на прилавки "подделок", значит не так все страшно, как вы все здесь обрисовываете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю. Большинство идиотов которые и труп никогда в жизни не видели, считают, что геноцид это есть смешно, а трупы это такая фигня, но вот хочется посмотреть на этих людей (а как правило это подростки 14-20 лет) при вскрытии (хотя бы свежего и не испорченного) трупа, я думаю не трудно предугадать их реакцию... Убийство как таковое допустимо лишь в крайних случаях, а массовое уничтожение себе подобных недопустимо не под каким предлогом..
P.S. А теперь для тех, кто захочет поминусовать: просто представьте, что на месте этих людей оказались вы, и лишь только по тому, что ваш цвет кожи отличается от тех кто вас за это убивает. Представьте что на фото могла бы быть ваша мать или вы сами...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте расставим точки на и!
Если бы вместо фотографии флакона духов была залита фото с трупами с надписью "Так им и надо!"-не придерешься! Но тут как-то наоборот...игра слов, что ли? Никто не злорадствует событию "Холокоста", не нужно все воспринимать настолько буквально, как будто здесь решили устроить танцы на костях!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае вам это не делает чести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лично я не писал, что я его одобряю.... О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я задам вам все-таки простой вопрос, можно да? А вы что имели ввиду когда писали " и запах соответствующий?" Вы что намекали на запах ландыша и розы? Или все же вы хотели как-то пошутить на тему "холокоста"? Почему вы не признаете что несмотря на то, что событие это печальное, но вы хотели просто безобидно пошутить? Иногда черный юмор имеет место быть, но тут просто как-то уж слишком неуместно, вот и все. Производители само собой непристойно поступили, но и ваш комментарий " запах соответствующий" и "производители с юмором", вообще ни фига не смешно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Запах соответствующий"-имеется ввиду, что он отличается от оригинала, если вы понимаете о чем я? Или вы не различаете запах и качество оригинальных духов и поддельных?
Печально, печально... но что же поделать?
зря вы так напрягаетесь)
показать ответы