И зачем я смотрел "Начало"?

Мне сон недавно такой приснился, настолько реальный, что я до сих пор боюсь засыпать. Трехуровневый сон.
Мне снилось как будто я лежу в постели и поворациваюсь с одного бока на другой, в зависимости от стороны мне снились другие сны, и я их паралельно видел от первого лица, потом мне захотелось посмотреть на время и я взял телефон в руку, я не мог присмотреться, но там сроде было время 24-24, потом я осознал, что я не мог взять телефон который как будто лежал возле подушки, я вспомнил, что поставил его на зарядку и он был в 2-х метрах от кровати на столе. Я попытался проснуться и тут...умер? кома? без сознания? - непонятно... Стало страшно, была лышь пустота, темно , там было лишь мое сознание, мысли, я пытался открыть глаза - не мог...и вдруг я просыпаюсь под шум бешенного сердцебеения...Проверил пульс, это не мое сердце, я был в полном порядке, лишь напуган.
Сажусь на кровать, пытаюсь все осознать...вспомнить...понять...а потом проскочила мысль, а вдруг я еще сплю, подрываюсь с кровати, смотрю на телефон 3-10, иду дальше, пью воду с холодильника, что бы освежить мысли, смотрю на время 3-11 - я спасен....