И это только на праздниках

И это только на праздниках

Баяны

258K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если жить по правилам, то и штрафы платить не придётся....
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так, правилами не предусмотрено что кто-то будет нарушать, я осенью по полосе ехал, ко мне на встречку еблан выехал, мне пришлось пересечь сплошную, в итоге штраф мне влепили... И как я в суде только не танцевал с записью регистратора, им было похрен
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы ты выехав из своей полосы задел другую машину, ты бы ещё и виновником дтп стал.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент оценивал тот что было в один миг, пустая встречка, вырулил и сразу обратно, все длилось секунды
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что ты рефлекторно в подобной ситуации уворачиваешься. Но ПДД на этот счёт имеют другое мнение.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было лоб в лоб на 90км/ч ехать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не помню, чтоб я создавал ПДД. Может ты этот вопрос таки задашь автору этого пункта?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что правила то говорят? Я не знаю
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Если ты правил не знаешь, то зачем за руль садишься?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И тормозить куда? Посреди дороги? В кювет?
Это не занос чтоб тормозить, это дебил на крузаке который несется на тебя хуй знает с какой скоростью.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не покидая полосы. Знаешь, сколько таких вот " я ....цать лет за рулём уворачиваясь от кого-то и задев машину в другой полосе с удивлением обнаруживали, что стали виновником Дтп?
Скажи спасибо, что ты всего лишь на штраф напоролся, а не захуярил мирно едущую по другой полосе машину.
" И тормозить куда? Посреди дороги? В кювет?"
Что значит "куда тормозить"? "куда" можно только ехать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из указаний.
Так же там указано сделать все для предотвращения аварийной ситуации. Я за 20 лет не был не в одной аварии или дтп. Открыты все категории. Я хорошо знаю что делаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Потому что бить нужно, а не вылетать на встречку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лучше на пустую встречку чем с дочкой 3 лет играть в Гастелло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку