И это только на праздниках

И это только на праздниках

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Баянодобывающая.

@moderator, Быстрорастущая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз уже ни по тегам, ни баянометр не показывает
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на подъезде к областному центру за 10 км поставили ограничение 70 км. место там с горы в гору держать мах 90 сложно и угадайте где стоят камеры?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В магазине? 🤨
Автор поста оценил этот комментарий
Не покидая полосы. Знаешь, сколько таких вот " я ....цать лет за рулём уворачиваясь от кого-то и задев машину в другой полосе с удивлением обнаруживали, что стали виновником Дтп?
Скажи спасибо, что ты всего лишь на штраф напоролся, а не захуярил мирно едущую по другой полосе машину.
" И тормозить куда? Посреди дороги? В кювет?"
Что значит "куда тормозить"? "куда" можно только ехать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету сука там никогда на встречной полосе, нету блять,дорогу видно)))
Че ты доебался?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не покидая полосы. Знаешь, сколько таких вот " я ....цать лет за рулём уворачиваясь от кого-то и задев машину в другой полосе с удивлением обнаруживали, что стали виновником Дтп?
Скажи спасибо, что ты всего лишь на штраф напоролся, а не захуярил мирно едущую по другой полосе машину.
" И тормозить куда? Посреди дороги? В кювет?"
Что значит "куда тормозить"? "куда" можно только ехать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты дурак?
мост ссука, куда я блять с него поеду с маленькой дочкой?
перед мостом кювет и все блять.
ты как дурак я понял шел бы в лобовую и даже бы не думал ничем, я это уже понял.
Автор поста оценил этот комментарий
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Если ты правил не знаешь, то зачем за руль садишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тормозить куда? Посреди дороги? В кювет?
Это не занос чтоб тормозить, это дебил на крузаке который несется на тебя хуй знает с какой скоростью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
Если ты правил не знаешь, то зачем за руль садишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из указаний.
Так же там указано сделать все для предотвращения аварийной ситуации. Я за 20 лет не был не в одной аварии или дтп. Открыты все категории. Я хорошо знаю что делаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не помню, чтоб я создавал ПДД. Может ты этот вопрос таки задашь автору этого пункта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что правила то говорят? Я не знаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что ты рефлекторно в подобной ситуации уворачиваешься. Но ПДД на этот счёт имеют другое мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было лоб в лоб на 90км/ч ехать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы ты выехав из своей полосы задел другую машину, ты бы ещё и виновником дтп стал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент оценивал тот что было в один миг, пустая встречка, вырулил и сразу обратно, все длилось секунды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Военные переправу устраивают, паром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только люди не живут, а мы еще на дороги иногда жалуемся, у кого-то их вообще нет
Автор поста оценил этот комментарий
У нас два села (Приморский край), расположены на противоположных берегах бурной реки. Ближайший автомобильный мост в 20км смыло при паводке прошлой весной. Много лет, после установления устойчивого льда, действует зимняя переправа через реку. Так сейчас ребятки из что-то там по рыболовству становятся на берегу, фотают машинки и выписывают штрафы по 4 руб. И пофиг, что альтернативного сообщения нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда льда нет? Как жить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Потому что бить нужно, а не вылетать на встречку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лучше на пустую встречку чем с дочкой 3 лет играть в Гастелло.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если жить по правилам, то и штрафы платить не придётся....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда так, правилами не предусмотрено что кто-то будет нарушать, я осенью по полосе ехал, ко мне на встречку еблан выехал, мне пришлось пересечь сплошную, в итоге штраф мне влепили... И как я в суде только не танцевал с записью регистратора, им было похрен
показать ответы