И я ненавижу б@$%ть собак.

В детстве, когда мир ещё кажется прекрасной сказкой, а люди и животные олицетворением добра и любви, удосужилось мне повстречать по дороге к бабушке дворнягу( помесь немецкой овчарки и жучки обыкновенной), которая повалила меня на лопатки и облаяла забрызгав слюнями всё лицо. Вообщем отделался я тогда испугом и всего лишь страхом, который въелся в подкорку моего мозга на всю жизнь. А случай, о котором хочу поведать произошёл года четыре назад. Дело было зимой. Не такой холодной, как это, но всё-равно зимой псины более озлоблены и голодны нежели летом. Выхожу из своего подъезда ранним утром, чтобы успеть на работу и слышу детский крик.
Оборачиваюсь и вижу школьника лет 10-12-ти окруженного стаей собак, которые прыгают на него и лают. Сказать, что я обосрался это ничего не сказать. Сердце замерло и выступил холодный пот. Этих тварей было много и представляли они из себя единую, агрессивную плешиво-зубастую биомассу. Но стоять и смотреть на это я не мог и с воплем достойным воинов средневековых сражений ринулся в их сторону. Видимо почуяв переломы рёбер и челюстей свора отступила не успев я добежать до них, как тараканы, когда включаешь свет в квартирке Джо. Мальчюган ревел не умолкая, поэтому пришлось проводить его до подъезда. К слову я не одобряю действия догхантером и их подобных
, но когда нет каких либо действий со стороны обрюзгших законотворцев и представителей власти, то люди уставшие от такого бездействия находят выход лишь в физическом устранении собак, что безусловно негуманно.
P.S. И ещё жутко бесит, когда выходишь из подъезда. Открываешь дверь, а туда уже рвётся клыкастая гавкающая морда. Собачник возвращается домой со своей собакой видите ли б@#$%ть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще люди везде, они мешают, ненавидь и людей тоже. Люди опаснее собак, люди могут ножом пырнуть, по голове трубой дать, ограбить, кто знает что у них в голове. P.S. И ещё жутко бесит, когда выходишь из подъезда. Открываешь дверь, а туда уже рвётся соседская пропитая морда. Сосед возвращается домой видите ли б@#$%ть!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Себя ты описал верно, молодец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не утверждал, что люблю людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку