И вправду

И вправду
Автор поста оценил этот комментарий
как вылизали Apple Maps в прошлом году?))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно говоря, за это Скот Форсталл и получил пинок под зад. Такие проколы там не прощают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты писал, что айфону не нужно передовое железо, а как без современного железа можно быть впереди?
Андроид прекрасно оптимизирован. Ты что думаешь, что туева хуча разрабов (штатных и не штатных) и производителей в течении шести лет ваньку валяла что ли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я блять вижу, насколько прекрасно, если на флагманах такая ерунда, как Iron Man 3 умудряется пролагивать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто разработчики ненавидят андройд. И я сейчас объясню.

Под сколько устройств надо адаптировать iOs приложение?
Посчитаем: iPhone , iPhone 3g(s), iPhone 4(s), iPhone 5; iPad 1, 2, mini, The new iPad, iPad 4, iPod Touch 1, 2, 3, iPod Touch 4, iPod Touch 5.
Итого: 16 устройств (из которых актуальных 9), всего 5 разных экранов и 7 разных процессоров.

Под сколько устройств нужно адаптировать Android приложение?
Посчитай сам. Мне лень... Я просто скажу, что это ооооооооооооооооооооооооооооооочень много...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь сюда еще совершенно ужасную фрагментацию систем
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Впереди за счет древнего железа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай комментарий еще раз
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что по твоем мнению не оптимизировано? Современный андроид сам по себе не лагает. Каждый производитель допиливает ос под свой смартфон, ос открытая
А насчет айфонов, то каждый год впаривать за тыщу баксов аппарат с характеристиками позапрошлого поколения (смартфонного) для меня это верх наглости, хоть тп и быдло, покупающие это, заслуживают такого отношения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Айфону не нужно передовое железо. Там прекрасная оптимизация оси под железо, за счет чего iPhone всегда немного впереди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, Боже, 16 или 64, велика разница? А ведроид и за 5 к купить можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "говнодроид". На андроиде более-менее нормально работают только флагманы за 20-30к
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты наркоман что ли ?"Первая реализация мультикасания на базе сенсорно-емкостного способа была разработана в ЦЕРН в 1977[7][8], на базе их емкостно-сенсорных экранов разработал в 1972 году датский инженер-электронщик Bent Stumpe. Эта технология была использована для разработки человеко-машинного интерфейса нового типа для управления синхрофазотроном"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подразумевается первое применение в массах! До этого ни одно массовое портативное устройство не было им оснащено
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
умник, Андройд построен на ядре Линукса. причем тут IOS ? тачскрины были и до яблофона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Половина фишек Android была сворована с iOS.

Емкостные экраны с технологией мультитач были впервые применены именно в iPhone
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первый и единственный, оправдывающий звание смартфона, был Windows Mobile.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вспомним, насколько была убога эта система
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыла выделить слово кажется жирным шрифтом. Тебе для работы, другим для того, чтобы помимо связи, можно было бы поиграть в игры в транспорте по пути домой. На ios между прочим по больше и по качественней игры будут на мой взгляд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще весь софт на iOS качественнее. Это самая приоритетная мобильная платформа для разработчиков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и антивирусов на ios нет, она сама по себе защищенная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытость ОС значительно облегчает жизнь. Лучше мириться с некоторыми ограничениями, чем постоянно переживать за скорость и плавность работы с безопасностью, на мой вкус.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и на это у андроида ушло 5 лет.
когда я попользовался одновременно галакси С 1 и айфоном 4( 2 флагмана на тот момент) я выбрал айфон, который только в этом году не получит новую прошивку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получит! iOS 7 будет на iPhone 4, это последнее обновление, которое получит четверка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
верно конечно. покупать телефон за 40к школьнику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что флагманы на андроиде меньше стоят?

И каких 40, что за бред? Iphone 5 на 16 гигов вполне можно купить за 22-26к
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что лучше, iPhone 4S или Samsung Galaxy S3? Подскажите незнающему человеку в чем плюсы и минусы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4S. Более качественный корпус, идеальная оптимизация ОС под железо, за счет чего производительность отличная, Retina-display.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
факт остается фактом. у нас в городе гуляют школьники из 3го класса с айфонами. мне кажется нормальный телефон нужен для работы, а не для понтов. я хожу с андроидом HTC. купила за 11, но он мне для работы и учебы нужен, а не просто для игрушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то iPhone тоже не для понтов создан...
Это первый нормальный смартфон. Не будь iPhone, не было бы iPhone OS, как следствие никогда не был бы создан Android, или если создан, то не в том виде, как мы его знаем. Не было бы емкостных дисплеев, в общем сейчас мы до сих пор бы использовали nokia с резистивным дисплеем на какой-нибудь Symbian...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас сижу тут с продукции apple и это реально "что попало", или это мнение, навязанное мне корпорациями, которое навязало тебе мнение, что они навязали мне мнение? Lol. Как говорит мне мой друг, когда я скажу что-нибудь умное: "Не выё*ывайся".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так какого хрена ты с нее сидишь, если она тебе не нравится?

И под "продукцией, сударь, что подразумеваете? Айфон? Айпад? Айпод? Компьютер мак?

Извольте уточнить
Иллюстрация к комментарию
показать ответы