Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И ведь кто-то даёт на это деньги

N.B.

Плохой сигнал (Егор Иванов):

Как-то я пропустил январский выпуск сериала "Невыносимое выносимо". Все там замечательно: и исполнение качественное, и друг архивариуса Богуславского советский актер Филиппенко в роли дворника, и традиционное массовое поливание креативщиков известной субстанцией в комментариях. Но вот аналогия с новогодней елкой, которую давно пора выбросить, странная. На следующий год же вечнозеленое дерево опять поставят.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там 40 мин. про че там для ЛЛ ?. Есть смысл смотреть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- про что ролик

- что там переврали

- кто спонсировал, снимал и снимался

- кто продвигал

- резюме

на мой взгляд смотреть весь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто автор , надеюсь кто то из юмористических. Если относиться с юмором к этому видео, то не сильно то они и мудаки…

Я патриот своей страны, но имею право с властью в каких то вопросах не соглашаться… вот и не согласна на Ленина «доколе!» лежащего в центре станы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение - это Ваше мнение, на здоровье. Но авторы этого канала начали "юморить" только со второго ролика. Вот разбор первого:

Предпросмотр
YouTube40:30
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогия : ель актуальна 2недели НГ, потом это «труп»дерева, который многие не выносят до весны а то и до лета, но новое дерево придётся ставить в конце декабря, вне зависимости от нашего хорошего или плохого впечатления от прошедшего НГ. Если наши впечатления о НГ были позитивными, то мы вспомним и елку которую нарядили в этот год , как и негативные впечатления. Это все в течении года. А в течении времени : Император/вождь/президент - все меняется как поедет время (со смертью/выборами) но хранить труп глупо. Как ель. Кто-то хранит до лета, с кто то 100 лет. Пора бы похоронить ель и простить/забыть/опустить за давностью, страницы этой истории (этого НГ) ..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если Ваше предположение об аналогии верно - авторы этого гм... шедевра... Скажем так - чересчур перемудрили.

показать ответы