И вам хорошо и мне практика

Всем привет! Я тут не в ноту с "повесточкой" и общей волны, но тем не менее... Около месяца назад, еще до санкций, успел урвать планшет для рисования, XP-Pen 12 Pro, дошли наконец руки разобраться с его настройками и настройками пера... нашел подходящее ПО и вот это все.. и набиваю потихоньку руку. До этого, давненько рисовал, но на бумаге... сейчас просто ищу что-нибудь, что зрительно вдохновляет на "творчество" и рандомно рисую. В среднем, рисунок занимает около 3-4 часов. В некоторых работах, представленных ниже, откровенно торопился, но это первые работы, которые я выполнил на планшете. Пушистых братьев наших меньших, почему-то получается рисовать гораздо лучше, чем портреты, но стараюсь и там и там преуспевать )

Короч... если у вас есть желание на то, чтобы я отрисовал ваш портрет или домашнего любимца - милости прошу. Накидывайте в комментариях фото и ждите следующего поста, если вдруг это кому-нибудь будет интересно )

Рисую в основном в 5к*5к разрешении (отрисованный исходник весит в среднем 15 мегов, могу выслать потом на почту или куда-нибудь выложить отдельно). На фото, мне важно только освещение и удачный ракурс, разрешение фото не особо играет роли, но чем лучше будет видно объект отрисовки - тем лучше.


Рыцари Свежего, пожалуйста, не дайте утонуть, давайте добавим людям хоть капельку позитива в это нелегкое для всех время.


Собсно, сами работы, выполненные ранее, дня за 4

И вам хорошо и мне практика Рисование, Начинающий художник, Цифровой рисунок, Krita, Рисунок на планшете, Длиннопост
И вам хорошо и мне практика Рисование, Начинающий художник, Цифровой рисунок, Krita, Рисунок на планшете, Длиннопост
И вам хорошо и мне практика Рисование, Начинающий художник, Цифровой рисунок, Krita, Рисунок на планшете, Длиннопост
И вам хорошо и мне практика Рисование, Начинающий художник, Цифровой рисунок, Krita, Рисунок на планшете, Длиннопост
И вам хорошо и мне практика Рисование, Начинающий художник, Цифровой рисунок, Krita, Рисунок на планшете, Длиннопост